Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

• Erscheinungsjahr: 2024, ein brandneuer Duft für Männer.
• Inhalt: 50 ml, ideal für den täglichen Gebrauch und auf Reisen.
• Duftkonzentration: Eau de Toilette, bietet eine angenehme Intensität.
• Duftnote: Würzig, perfekt für den modernen Mann.
• Trends: Duftneuheiten für Männer 2024, immer am Puls der Zeit.
• Design: Eleganter Flakon, der Stil und Klasse ausstrahlt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
18,95 €
Ø 18 €
14,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
18,95 €
Ø 18 €
14,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
ab 18,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OTTO KERN Deep Grey Eau de Toilette mueller.de OTTO KERN Deep Grey Eau de Toilette 2-3 Tage 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Otto Kern Deep Gray Eau de Toilette Flaconi Otto Kern Deep Gray Eau de Toilette 1-2 Tage 18,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Otto Kern 851157, Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Otto Kern 851157, Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (EdT) 50 ml 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Varianten: Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
OTTO KERN Deep Grey Eau de Toilette ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,95 € 379,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Otto Kern Deep Gray Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Otto Kern 851157, Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Testbericht Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (50ml)

Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (50ml): Der neue Duft für Männer

Das Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (50ml) ist die neueste Duftkreation für Männer im Jahr 2024. Mit seiner würzigen Duftnote spricht es Männer an, die einen markanten und dennoch eleganten Duft suchen. Die Duftkonzentration als Eau de Toilette sorgt für eine angenehme Intensität, die den ganzen Tag über anhält, ohne aufdringlich zu wirken. Dieses Parfum ist ideal für den modernen Mann, der Wert auf Stil und Präsenz legt.

Ein Duft, der Eindruck hinterlässt

Der würzige Charakter des Parfums verleiht ihm eine unverwechselbare Note, die sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Die sorgfältig ausgewählten Duftkomponenten harmonieren perfekt miteinander und schaffen ein stimmiges Gesamtbild. Der Duft ist vielseitig einsetzbar und passt zu verschiedenen Gelegenheiten, sei es im Büro, beim Abendessen oder bei einem Treffen mit Freunden. Er hinterlässt einen bleibenden Eindruck, ohne zu dominieren.

Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2024
50 ml
Duftneuheiten für Männer 2024
würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram