XerJoff Homme Anniversary Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

• Das Eau de Parfum enthält 50 ml feinsten Duft für eine langanhaltende Dufterfahrung.
• Als Nischenparfum garantiert es Ihnen Exklusivität und hebt Sie von der Masse ab.
• Die holzigen und Ledernoten verleihen dem Duft eine unverwechselbare männliche Signatur.
• Das Erscheinungsjahr 2024 macht es zu einem der aktuellsten Duftneuheiten auf dem Markt.
• Die hochwertige Flakonggestaltung unterstreicht den luxuriösen Charakter des Duftes.
• Als Eau de Parfum bietet es eine höhere Duftkonzentration für eine intensivere und länger anhaltende Duftwirkung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
238,00 €
Ø 240 €
238,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
238,00 €
Ø 240 €
238,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
ab 238,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Homme Anniversary Perfumy, 50 ml Kaufland Xerjoff Homme Anniversary Perfumy, 50 ml 2-3 Werktage 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum 17/17 Homme Anniversary Otto XERJOFF Eau de Parfum 17/17 Homme Anniversary lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 253,99 € → zum Angebot
• Homme Anniversary Eau de Parfum nat. Spray Parfuemerie-CB Homme Anniversary Eau de Parfum nat. Spray 3-4 Werktage 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
238 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Homme Anniversary Perfumy, 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 238,00 € 4760,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum 17/17 Homme Anniversary Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 253,99 € → zum Angebot
Homme Anniversary Eau de Parfum nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 300,00 € 6000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
Xerjoff 17/17 Homme Anniversary Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 380,00 € 7600,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 380,00 € → zum Angebot
XERJOFF 17/17 Homme Anniversary Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
Xerjoff Homme Anniversary Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 400,00 € Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Testbericht XerJoff Homme Anniversary Eau de Parfum (50ml)

Luxuriöse Raffinesse für den modernen Gentleman

XerJoff Homme Anniversary Eau de Parfum (50ml) verkörpert die Essenz männlicher Eleganz und zeitloser Sophistikation. Dieses exklusive Nischenparfum, das 2024 auf den Markt kam, ist eine Hommage an den selbstbewussten Mann von heute. Mit seiner perfekten Balance aus Kraft und Subtilität lädt es Sie ein, in eine Welt voller olfaktorischer Genüsse einzutauchen.

Ein sinfonisches Dufterlebnis für Kenner

Lassen Sie sich von einem meisterhaft komponierten Bouquet verführen, das Ihre Sinne betört und Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Die Kreation besticht durch ihre Komplexität und Tiefe, die sich im Laufe des Tages entfaltet. Holzige Noten verleihen dem Duft eine maskuline Grundlage, während feine Lederakzente für eine unwiderstehliche Aura sorgen. Diese Kombination macht das Eau de Parfum zu einem idealen Begleiter für den stilbewussten Herren.

XerJoff Homme Anniversary Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Homme Anniversary Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
50 ml
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Duftneuheiten für Männer 2024
Leder, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram