Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum

  • Basisnote: Patchouli
  • Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer
  • Duftrichtung: aromatisch - holzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,40 €
Ø 68 €
67,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,40 €
Ø 68 €
67,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,69 €
ab 67,40 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 40 ml (+ GRATIS Men Pouch large), CosmeticExpress Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 40 ml (+ GRATIS Men Pouch large), lagernd | 1-3 Werktage 67,40 € Versand kostenfrei Gesamt 67,40 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum Flaconi Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum 1-2 Tage 68,72 € Versand kostenfrei Gesamt 68,72 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum für Herren 40 ml, Grundpreis:... NOTINO Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum für Herren 40 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
  • YVES SAINT LAURENT Parfum MYSLF L'Absolu, Herrenduft Otto YVES SAINT LAURENT Parfum MYSLF L'Absolu, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot

3 Varianten zu Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.4 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 40 ml (+ GRATIS Men Pouch large), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 67,40 € 1685 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 68,72 € Versand kostenfrei Gesamt 68,72 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum für Herren 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,90 € 1972,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum für Herren 40 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,90 € 1972.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF2884, Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum Spray 40 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 1999.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 60 ml (+ GRATIS Men Pouch large), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 80,29 € 1338.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,29 € → zum Angebot
40 ml Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,90 € 2047,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 83,52 € Versand kostenfrei Gesamt 83,52 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF2883, Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum Spray 60 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 85,99 € 1433.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.524,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 91,49 € 1524.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum für Herren 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,00 € 1566,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum für Herren 60 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,00 € 1566.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
60 ml Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 95,90 € 1598,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Eau de Parfum (EdP) 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 95,91 € Versand kostenfrei Gesamt 95,91 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu 40 ml, Grundpreis: € 2.587,50 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 103,50 € 2587.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Patchouli
Intense Eau de Parfum für Männer
aromatisch, holzig
2025
Orangenblüte, blumige Noten
100 ml, 40 ml, 60 ml
Bergamotte, Ingwer, Kardamom
Christophe Raynaud
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram