Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette

★★★★★ (104 Bewertungen)
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
  • Basisnote: Tonkabohne - Vetiver - Zedernholz
  • Duftkollektion: Yves Saint Laurent L'Homme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
53,99 €
Ø 55 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
53,99 €
Ø 55 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 53,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Yves Saint Laurent L02571, Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette Spray 60... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent L02571, Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette Spray 60... auf Lager 53,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette Flaconi Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette 1-2 Tage 55,45 € Versand kostenfrei Gesamt 55,45 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 944,80 / l Parfumgroup Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 944,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 56,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,59 € → zum Angebot
  • YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette lHomme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette lHomme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot

3 Varianten zu Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent L02571, Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette Spray 60 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 899.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,45 € Versand kostenfrei Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 944,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 56,69 € 944.8333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 61,59 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette für Herren 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,90 € 1031,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette für Herren 60 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,90 € 1031.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 1.058,17 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 63,49 € 1058.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L'Homme Eau De Toilette 60 ml Herren, Grundpreis: € 1.066,67 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 64,00 € 1066.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L'Homme - 60 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 64,41 € 1073.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - L'homme - Eau De Toilette - Vaporisateur 60 Ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 64,45 € 1074.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 1.620,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 64,80 € 1620 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L02571, Yves Saint Laurent L'Homme EdT 60 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 69,30 € 1155 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,30 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent 27605, Yves Saint Laurent L Homme Ysl Eau De Toilette 60ml Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 70,99 € 1183.1667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette (EdT) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,18 € Versand kostenfrei Gesamt 72,18 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L02574, Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 75,99 € 759.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Original
Röthig September 2022

Ein authentischer und langanhaltender Duft, der perfekt für die bevorstehenden Feiertage ist. Der Preis ist angemessen und die Qualität top. Greifen Sie jetzt zu und sichern Sie sich dieses originale Produkt. Ein absolutes Must-Have für alle.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsduft
Spieler G Dezember 2020

Ich habe dieses Produkt online bestellt, da es im Einzelhandel nicht verfügbar war und zu einem unschlagbaren Preis angeboten wurde. Der Versand war schnell und das Produkt kam in einwandfreiem Zustand an. Dieser Duft ist einfach perfekt und definitiv mein.

5/5
★★★★★ Einer meiner Lieblings Düfte! :-)
stephan g Juni 2019

Die Lieferung war schnell und die Ware in einwandfreiem Zustand. Ich benutze diesen Duft seit Jahren und bin immer noch begeistert. Er ist nicht zu aufdringlich, aber hält dennoch lange an. Auch meine Freundin findet ihn sehr angenehm, was mir wichtig ist.

5/5
★★★★★ War ein Geschenk
Lo Mai 2019

Das Parfum war ein tolles Geschenk und hat die Person begeistert, die es erhalten hat. Es wird immer noch gerne verwendet. Es ist wichtig, den Duft vorher zu kennen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft !
Amazon Kunde Januar 2018

Ich habe dieses exotische Parfum in einer Parfumerie entdeckt und bin begeistert! Der Flacon ist wunderschön und der Duft süßlich und ungewohnt. Er erinnert meine Freundin an Apfel-Zimt und auch mir gefällt er sehr. Man sollte jedoch sparsam damit.

5/5
★★★★★ Geschmeidig wie Seide
Philipp April 2016

Dieser warme, weiche und cremige Duft lädt förmlich dazu ein, sich in ihm zu verlieren. Mit Sicherheit einer der verführerischsten Männerdüfte auf dem Markt, sogar meine erste Wahl gegenüber dem betörenden Flanker YSL - La Nuit De L'Homme.

5/5
★★★★★ Super Duft
H1 Januar 2016

Dieser Duft ist angenehm leicht und gut verträglich, ohne aufdringlich zu sein. Perfekt für Zuhause oder das Bett. Definitiv einer der besten Männerdüfte, die es gibt. Meine Empfehlungen: Chanel Blue und Dior Sauvage.

5/5
★★★★★ Das beste was man im Duftbereich finden kann
The g August 2015

Ich habe dieses Parfüm vor Jahren von meiner (mittlerweile) Ex-Freundin geschenkt bekommen und war erstaunt, wie es sie dazu gebracht hat, um mich zurückzubitten. Trotzdem habe ich dankend abgelehnt, da sie nicht kompatibel mit menschlichen Emotionen ist.

5/5
★★★★★ Ein leichter, süßer Duft
Le C Juli 2015

Viele Kunden bemängeln die Echtheit des Parfums und die kurze Haltbarkeit. Ich empfehle, das Produkt direkt bei Amazon zu kaufen. Ich habe das Yves Saint Laurent L'Homme dort erworben und bin sehr zufrieden. Der Duft ist original und angenehm, mit einer.

5/5
★★★★★ Top zufrieden
Sabine K Juni 2015

Anfangs skeptisch wegen des Preises, aber das Eau de Toilette erweist sich als authentisch. Keine Unterschiede zur teuren Parfümerie, Duft und Haltbarkeit sind identisch. Absolut begeistert von diesem Produkt.

Meinungen 1 bis 10 von 104
Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Tonkabohne, Vetiver, Zedernholz
Yves Saint Laurent L'Homme
2006
Basilikum, Gewürze, Veilchenblatt, weißer Pfeffer
100 ml, 200 ml, 40 ml, 60 ml
Bergamotte, Galgant, Zitrone
Duftbeschreibung
Tonkabohne, Vetiver, Zedernholz
Yves Saint Laurent L'Homme
Basilikum, Gewürze, Veilchenblatt, weißer Pfeffer
Bergamotte, Galgant, Zitrone
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram