Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Le Parfum Eau de Parfum

★★★★★ (29 Bewertungen)
  • Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
  • Erscheinungsjahr: 2010
  • Inhalt in ml: 100 ml - 60 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
79,99 €
Ø 73 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
79,99 €
Ø 73 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,00 €
ab 79,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Yves Saint Laurent L16721, Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Le Parfum... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent L16721, Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Le Parfum... auf Lager 79,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme - Eau De Parfum - Vaporisateur 60 Ml, Sephora Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme - Eau De Parfum - Vaporisateur 60 Ml, 24h bis 48h 80,45 € Versand kostenfrei Gesamt 80,45 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent La Nuit De L'homme, Männer, 60 ml, Spray, ALCOHOL ● AQUA / Kaufland Yves Saint Laurent La Nuit De L'homme, Männer, 60 ml, Spray, ALCOHOL ● AQUA / 4-7 Werktage 81,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
  • YVES SAINT LAURENT Extrait Parfum La Nuit de LHomme, Glasflakon, Parfüm... Otto YVES SAINT LAURENT Extrait Parfum La Nuit de LHomme, Glasflakon, Parfüm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,86 € Versand kostenfrei Gesamt 115,86 € → zum Angebot

2 Varianten zu Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Le Parfum Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent L16721, Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Le Parfum Spray 60 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 1333.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme - Eau De Parfum - Vaporisateur 60 Ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 80,45 € 1340.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit De L'homme, Männer, 60 ml, Spray, ALCOHOL ● AQUA / Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 81,00 € 1350,00 €/l + 7,90 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Le Parfum Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 81,99 € 1366.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit De L'homme, Männer, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 85,00 € 850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Parfum Le Parfum 60ml onlineshop-helgoland.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit:... 89,95 € 1499,17 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Le Parfum Eau de Parfum (EdP) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 90,44 € Versand kostenfrei Gesamt 90,44 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Le Parfum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 91,51 € Versand kostenfrei Gesamt 91,51 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Le Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.650,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 99,00 € 1650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
100 ml Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Le Parfum Vapo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,00 € 990,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Le Parfum Vapo, Grundpreis: € 1.665,83 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 99,95 € 1665.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L16723, Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Le Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 100,99 € 1009.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme - 100 ml - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 102,14 € 1021.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 108,13 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Le Parfum Eau de Parfum für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,00 € 1030,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Le Parfum Eau de Parfum für Herren 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,00 € 1030 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Le Parfum Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Super Duft
lion März 2023

Dieser Duft ist ein absoluter Favorit in meiner Sammlung. Top Geruch und obwohl der Preis etwas hoch ist, kann man ihn online günstiger finden. Der same day Versand ist ein zusätzliches Plus. Ein Must-have für Duftliebhaber!.

5/5
★★★★★ War skeptisch
Hurgen April 2021

Dieses Parfum ist mein absolutes Lieblingsprodukt und ich konnte einfach nicht widerstehen. Zuerst war ich skeptisch, ob es wirklich das Original ist, aber der Versand über Amazon hat mich überzeugt. Sowohl die Flasche als auch der Duft und die Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Klasse Duft!
JuLZz April 2021

Dieser Duft von YSL ist für mich ein absolutes Must-Have als Fan! Angenehmer Duft, nicht aufdringlich, langanhaltend. Ernte ständig Komplimente von Frauen. Seit über 2 Jahren in meinem Sortiment und wird immer wieder nachgekauft. 👌🏼.

5/5
★★★★★ Super Parfüm
Sarah August 2016

Mein Freund hat sich über das Parfüm gefreut - ein echtes Schnäppchen! Der Duft ist langanhaltend und angenehm. Ein perfektes Geschenk zum unschlagbaren Preis. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Verliebt!
Marcel K April 2016

Nach der Empfehlung eines Freundes kaufte ich diesen Duft und wurde nicht enttäuscht. Der langanhaltende und angenehme Geruch überzeugte mich. Obwohl der Preis etwas hoch ist, lohnt sich die Qualität. Ich würde den Duft definitiv erneut kaufen.

4/5
★★★★☆ ein etwas anderer Duft
KeiJei Dezember 2012

Ich habe diesen Duft als Ersatz für das Eau de Toilette ausprobiert, in der Hoffnung, dass er länger hält. Obwohl er tatsächlich lange anhält, ist der Duft komplett anders. Nachdem meine Arbeitskolleginnen bestätigten, dass der Duft nicht so gut ist wie.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen. Duft hält nicht lange, Preis Leistung schlecht.!
Paddy April 2022

Der Geruch dieses Produkts verfliegt schnell, was darauf hindeutet, dass es sich um eine Kopie handeln könnte. Im Vergleich zu dem intensiveren und langanhaltenden Duft des Originalprodukts vom Douglas ist dies nicht zu empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Safe nen Fake erwischt. Selbiges bei Douglas gekauft..
Christian W November 2021

Die Duftqualität dieses Parfüms ist entweder minderwertig oder falsch, aber das von mir gekaufte am 14. 06. 21 ist viel besser. Bei Douglas gekauft, um es zu vergleichen. Ein ganz anderes Niveau - der Geruch hält doppelt so lange an.

Meinungen 1 bis 8 von 29
Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Allgemeine Informationen
2010
100 ml, 60 ml
Duftbeschreibung
Patchouli, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent L'Homme
Labdanum, Lavendel, fruchtige Noten
Anis, Bergamotte, Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram