Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Eau de Toilette

★★★★★ (148 Bewertungen)
  • Basisnote: Kümmel - Vetiver
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
  • Duftnoten: holzig - würzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
56,10 €
Ø 63 €
56,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
56,10 €
Ø 63 €
56,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,26 €
ab 56,10 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau De Toilette 60 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau De Toilette 60 ml Herren, Grundpreis: 3-8 Werktage 56,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,09 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent L02601, Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Eau de Toilette easyCOSMETIC Yves Saint Laurent L02601, Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Eau de Toilette auf Lager 58,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme - Eau De Toilette - Vaporisateur 60 Ml, Sephora Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme - Eau De Toilette - Vaporisateur 60 Ml, 24h bis 48h 61,45 € Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
  • YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette YSL LA NUIT DE L'HOMME EDT 60ML Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette YSL LA NUIT DE L'HOMME EDT 60ML lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot

2 Varianten zu Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.1 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau De Toilette 60 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 56,10 € 935 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 62,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L02601, Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 983.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 61,45 € Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme - Eau De Toilette - Vaporisateur 60 Ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 61,45 € 1024.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 62,49 € 1041.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de l'Homme, Männer, 60 ml, Spray, ALCOHOL. AQUA (WATER). Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,67 € 1127,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,67 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette YSL LA NUIT DE L'HOMME EDT 60ML Otto Parfumer2010 Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
60 ml Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette Vapo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,00 € 1133,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L ́Homme Eau de Toilette 60ml onlineshop-helgoland.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit:... 69,95 € 1165,83 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette (EdT) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,18 € Versand kostenfrei Gesamt 72,18 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme - 60 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 72,23 € 1203.8333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 75,22 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent 33952, Yves Saint Laurent La Nuit De L'hommeme 60ml Eau De Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 73,99 € 1233.1667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 78,30 € 1305 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,30 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme EdT Vapo, Grundpreis: € 1.349,17 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 80,95 € 1349.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L02601, YVES SAINT LAURENT La Nuit de L'Homme Eau de Toilette 60ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 87,00 € 1450 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 90,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Top!!! Kann ich nur weiter empfehlen
Dogan August 2022

Dieser Duft hinterlässt einen langanhaltenden und angenehmen Geruch. Trotz des etwas höheren Preises für nur 40ml, lohnt sich der Kauf für die Qualität des Duftes. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wurde schneller geliefert als vorausgesagt, tolle Überraschung !
Gabriele S Dezember 2021

Ich schwöre auf diesen Duft, den ich schon seit Jahren kenne und der an meinem Mann einfach unwiderstehlich ist. Der etwas höhere Preis lohnt sich wirklich. Die Lieferung war schnell und perfekt, schneller als erwartet.

5/5
★★★★★ Mein Klassiker - Mein Elixier
Dennis R Februar 2018

Dieser Duft ist seit 7 Jahren mein Favorit! Er ist stark, würzig und einfach unverwechselbar. Die 200 ml reichen bei mir ein Jahr lang. Egal ob abends, tagsüber, in der Uni oder im Club - einfach immer gut! Alle mögen diesen Duft, egal ob jung oder alt.

5/5
★★★★★ La Nuit.......nicht jeder kann dich tragen!!
mustafa m Juli 2015

Während des Testens verschiedener Herrendüfte habe ich diesen Duft ausprobiert. Anfangs war ich enttäuscht von der geringen Intensität, aber nach ein paar Minuten hat mich der Duft regelrecht umgehauen. Er ist intensiv, dominant und laut, aber dennoch auf.

5/5
★★★★★ Ein Duft auf den einen die Damenwelt anspricht
Frank E April 2015

Egal ob John Paul Gaultier Le Male, Boss oder Joop - kein anderer Duft zieht die Aufmerksamkeit der Damen auf sich wie dieses Parfum! Es ist mein absolutes Lieblingsprodukt und ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Der verführerischste Duft, den es gibt!
Mr. F Dezember 2014

Dieses Parfum ist ein echter Blickfang! "La Nuit de L'Homme" von Yves Saint Laurent hat mir die meisten Komplimente eingebracht. Mit seinem sinnlichen und orientalischen Duft besticht es von Anfang bis Ende. Von Kardamom über Bergamotte, Lavendel und Zeder.

5/5
★★★★★ Der Beste!
Heike M Dezember 2014

Ich habe im Geschäft die Top-Parfüms getestet (außer The One und Dior) und mich dann für Le Male und dieses hier entschieden, um sie beide zu testen. Jedoch gefällt mir YSL ein bisschen besser. Der Geruch ist würziger im Vergleich zu Gaultier. Es ist.

5/5
★★★★★ Angenehmes und nicht aufgringliches Eau de Toilette
Andreas R Oktober 2013

Dieses Eau de Toilette ist ideal für Club- und Partybesuche am Wochenende. Ich habe es als Probe bekommen und meine weibliche Begleitung war begeistert. Ein angenehmer Duft für besondere Momente.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Eau de Toillette
Hussein A Januar 2013

Dieses Eau de Toilette ist einfach fantastisch. Der Duft ist herrlich und nicht allzu verbreitet. Einige Mädels haben es schon getestet und mochten es auch sehr.

Ich liebe es, an mir zu schnuppern, da der Duft so angenehm ist. Leider fand ich die.

5/5
★★★★★ la nuit de l'homme von yves saint laurent
L.S. Dezember 2012

Ich liebe diesen Duft für Männer! Habe es meinem Freund geschenkt und er riecht einfach fantastisch. Nicht zu schwer und perfekt für Männer im mittleren Alter. Ein Must-Have in der Männerparfumsammlung!.

Meinungen 1 bis 10 von 148
Allgemeine Daten
Kümmel, Vetiver
Eau de Toilette für Männer (EdT)
holzig, würzig
2009
Bergamotte, Lavendel, Zeder
Kardamom
200 ml
Herren Eau de Toilette
Yves Saint Laurent L´Homme
Allgemeine Informationen
Kümmel, Vetiver
Yves Saint Laurent L'Homme
2009
Bergamotte, Lavendel, Zedernholz
40 ml, 60 ml
Kardamom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram