Police To Be Exotic Jungle Man Eau de Toilette

★★★★★ (237 Bewertungen)
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
  • Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vetiver - Zedernholz
  • Erscheinungsjahr: 2019
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
13,00 €
Ø 12 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,20 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
13,00 €
Ø 12 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,20 €
ab 13,00 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette für Herren 40 ml iparfumerie Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette für Herren 40 ml 1-2 Werktage 13,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
  • Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette Flaconi Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette 1-2 Tage 13,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
  • Police 601121, Männer, 125 ml, Grapefruit, Bernstein, Holz, Spray Kaufland Police 601121, Männer, 125 ml, Grapefruit, Bernstein, Holz, Spray 4-6 Werktage 14,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
  • Police To Be Eau de Toilette Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette für... Otto Police To Be Eau de Toilette Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette für... lieferbar in 2 Wochen 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot

4 Varianten zu Police To Be Exotic Jungle Man Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette für Herren 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,00 € 325,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Police 601121, Männer, 125 ml, Grapefruit, Bernstein, Holz, Spray Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,51 € 116,08 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Parfüm Hombre Police EDT To Be Exotic Jungle 40 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,94 € 373,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Police To Be Exotic Jungle for Man Eau de Toilette (EdT) 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,82 € Versand kostenfrei Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Police To Be Or Not To Be For Man EdT Spray 125 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,47 € 139.76 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Police To Be Or Not To Be Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 143,92 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,99 € 143.92 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Police 601121, Police To Be Eau de Toilette Spray 125 ml, Grundpreis: € 143,90 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 143.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
POLICE To Be (Or Not To Be) Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 147,20 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,40 € 147.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Police To Be Eau de Toilette Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette für Herren Otto Parfümerie Wilhelm Haas Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Police To Be Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 151,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 18,99 € 151.92 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Police To Be (or not to be) Eau de Toilette for man 125 ml, Grundpreis: € 156,40 Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,55 € 156.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Police 679602601122, Police To Be Or Not To Be For Man - 125 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 20,10 € 160.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 161,52 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,19 € 161.52 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
Police To Be Exotic Jungle Man Eau de Toilette Spray 125 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 167.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Police To Be Exotic Jungle Man Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Mandy
Mandy November 2025

Tolles Weihnachtsgeschenk für meine Schwiegermutter — sie hat sich sehr gefreut. Ich habe es selbst ausprobiert: der Duft ist angenehm, intensiv und langanhaltend. Tolle Geschenkidee; klare Kaufempfehlung, würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Immer . . .
Jokel Mai 2024

Die Düfte von Police sind immer meine erste Wahl, sei es Carmouflage, be The King oder ein anderer Duft. Sie sind leicht, unaufdringlich und sorgen immer für Frische. Bei Ama finde ich sie zu einem unschlagbaren Preis. Der 40 ml Flakon kostet hier genauso.

5/5
★★★★★ Frisch und nicht zu süß!!
K. N Juli 2023

Dies ist mein zweites Police-Parfüm und ich bin begeistert! Der angenehme Duft lädt zum Verweilen ein, mit einer leichten, nicht vorherrschenden Süße. Düfte sind äußerst persönlich und individuell wahrgenommen, daher finde ich es schwer, eine.

5/5
★★★★★ Mega
Lennard_Test April 2023

Der Duft dieses Produkts ist überzeugend frisch und lecker, erinnert an frisches Shampoo. Auch das Design punktet mit 10/10 - mega süß und ideal zum Verschenken. Über die Haltbarkeit kann ich noch nicht viel sagen, aber ein Update folgt in Kürze!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Parfüm
STACHLINGRO Juni 2022

Mein Sohn schwört auf Police Parfüm - Preis-Leistungs-Verhältnis top! Hier zählt das Duft, nicht das Label. Ähnlich wie Bruno Banani, absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ich habe den Duft verschenkt...
Sandra Dezember 2021

Ich habe diesen Duft meinem Sohn geschenkt und er liebt es! Auch mir gefällt der Duft an ihm sehr gut - frisch und angenehm unaufdringlich. Volle Sterne von mir!.

5/5
★★★★★ Parfüm fürs erste Date
P؇И〒ΣΛИ Februar 2021

Der Duft ist frisch und unaufdringlich, viele Frauen haben Herzrasen bekommen und fanden ihn geil. Die Mischung der Düfte scheint anzusprechen, daher 5/5 Sterne.

5/5
★★★★★ Einer der besten Parfums
Steven Februar 2020

Top-Herrenduft zum Schnäppchenpreis! Die meisten finden, dass der Duft einfach fantastisch riecht! Besonders die lange Haltbarkeit von mindestens 6 Stunden überzeugt! Ich benutze es schon seit Jahren und kann es definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Meine neue Marke
ErPunkt August 2019

Das Police Parfum hat mich überzeugt! Ich habe bereits für meine Partnerin Produkte bestellt und war begeistert. Diesmal habe ich mich selbst verwöhnt und bin nicht enttäuscht. Das aromatische Duft erinnert mich an ein Männerparfum in einem Flakon.

5/5
★★★★★ Toller Herrenduft
Andreas J Oktober 2018

Ein beeindruckender und langanhaltender Herrenduft! Neben seinem intensiven, herb-aromatischen Geruch schätze ich besonders das faire Preis-Leistungs-Verhältnis. Meiner Meinung nach kann dieser Duft problemlos mit teureren Produkten großer Marken mithalten.

Meinungen 1 bis 10 von 237
Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Moschus, Sandelholz, Vetiver, Zedernholz
2019
Apfel, Rose
125 ml, 40 ml, 75 ml
Bergamotte, Mandarinorange, Pfeffer, grüne Noten
Mathilde Bijaoui
Duftbeschreibung
Moschus, Sandelholz, Vetiver, Zedernholz
Apfel, Rose
Bergamotte, Mandarinorange, Pfeffer, grüne Noten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram