Police To Be Exotic Jungle Man Eau de Toilette (40ml) Herren Parfum

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 40 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40% ab
13,00 €
Ø 9 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,04 €
Inhalt in ml
125 ml40 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40% ab
13,00 €
Ø 9 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,04 €
ab 13,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette Flaconi Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette 1-2 Tage 13,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Police To Be Exotic Jungle for Man Eau de Toilette (EdT) 40 ml Beautywelt Police To Be Exotic Jungle for Man Eau de Toilette (EdT) 40 ml 13,30 € Versand kostenfrei Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• Police To Be Exotic Jungle Man EdT, Linie: To Be, Eau de Toilette für Herren, Amazon Marketplace Police To Be Exotic Jungle Man EdT, Linie: To Be, Eau de Toilette für Herren, 17,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Police To Be Eau de Toilette Exotic Jungle Man Eau De Toilette Spray 40ml Otto Police To Be Eau de Toilette Exotic Jungle Man Eau De Toilette Spray 40ml lieferbar in 3 Wochen 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Varianten: Police To Be Exotic Jungle Man Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Police To Be Exotic Jungle Eau de Toilette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Police To Be Exotic Jungle for Man Eau de Toilette (EdT) 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,30 € Versand kostenfrei Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Luxus Kristall Tischlampe mit 16 Farbwechselmodi und Fernbedienung Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,94 € 373,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
POLICE TO BE EXOTIC JUNGLE Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,99 € 374,75 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Police To Be Exotic Jungle Man Eau De Toilette Spray 40ml 0,04 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Police To Be Exotic Jungle Man EdT, Linie: To Be, Eau de Toilette für Herren, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Police To Be Eau de Toilette Exotic Jungle Man Eau De Toilette Spray 40ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Police To Be Exotic Jungle Man Eau de Toilette (40ml) Test

5/5
★★★★★ Mandy
Mandy November 2025

Tolles Weihnachtsgeschenk für meine Schwiegermutter — sie hat sich sehr gefreut. Ich habe es selbst ausprobiert: der Duft ist angenehm, intensiv und langanhaltend. Tolle Geschenkidee; klare Kaufempfehlung, würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Mega
Lennard_Test April 2023

Der Duft dieses Produkts ist überzeugend frisch und lecker, erinnert an frisches Shampoo. Auch das Design punktet mit 10/10 - mega süß und ideal zum Verschenken. Über die Haltbarkeit kann ich noch nicht viel sagen, aber ein Update folgt in Kürze!.

5/5
★★★★★ Bestellt Wie gewünscht
Deborah Januar 2026

Mein Sohn hat es sich als erstes Parfüm gewünscht. Was soll ich sagen, er mag es. Ich finde es ok. Der Versand war schnell und unkompliziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Sandra Dezember 2025

Sehr angenehmer Duft. Habe ich schon das zweite Mal gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2019
40 ml
Mathilde Bijaoui
Duftbeschreibung
Moschus, Sandelholz, Vetiver, Zedernholz
Apfel, Rose
Bergamotte, Mandarinorange, Pfeffer, grüne Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram