Lattafa Confidential Private Gold Eau de Parfum (100 ml) Herren Parfum
-
Günstigster Preis
Lattafa Confidential Private Gold Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis:...
1-2 Werktage
14,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,40 €
→ zum Angebot
-
Confidential Private Gold Parfum für Herren, 100 ml
Auf Lager
19,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,00 €
→ zum Angebot
-
Lattafa Eau de Parfum Confidential Private Good Eau de Parfum, Spray, 100 ml lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,26 € Versand kostenfrei Gesamt 21,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
44,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,50 €
→ zum Angebot
Lattafa Confidential Private Gold Eau de Parfum (100 ml) Test
Der Duft ist angenehm und passt gut zu einem Mann mit ausgewogenem Geschmack. Obwohl das T. T kirke Original etwas intensiver und länger anhält, ist das Preis-Leistungs-Verhältnis hier top. Definitiv empfehlenswert!.
Meine Frau und ich sind begeistert von dem Duft, doch habe bemerkt, dass ältere Frauen ab 45/50 Jahren ihn eher unangenehm empfinden. Jüngere Kollegen hingegen mögen ihn sehr. Daher werde ich den Duft in meiner Freizeit tragen und für die Arbeit nach einer anderen Option suchen. Letztendlich ist es jedoch Geschmackssache. Viele Grüße.
Dieses Parfüm ist fast identisch mit dem Original, obwohl der Duft nicht lange anhält. Das elegante Flakon und das gute Preis-Leistungs-Verhältnis machen das jedoch wett. Der Versand und die Verpackung waren ebenfalls top. Empfehlenswert und werde sicher wieder bestellen.
Dieses Parfum hat mich wirklich positiv überrascht! Ich besitze viele teure Düfte, aber dieses habe ich einfach ausprobiert. Die Haltbarkeit ist beeindruckend und der Duft sehr angenehm. Dennoch sollte man sparsam damit umgehen, da es sonst zu intensiv sein kann. Probieren Sie es aus und lassen Sie sich ebenfalls begeistern!.
Der Duft ist angenehm und langanhaltend. Trotzdem hat es nur 72g statt der versprochenen 100 ml. Der Preis ist erschwinglich und der Versand war schnell. Leider enttäuscht von der geringen Menge.
Das Parfüm, von dem ich hier spreche, wurde häufig mit dem Duft von Tiziana Terenzi verglichen. Obwohl das Original stark und langanhaltend ist, zeigt der Dupe nur eine leichte Ähnlichkeit. Nach wenigen Stunden verfliegt der Duft fast vollständig und bleibt nur schwer wahrnehmbar.
Sogar die Kleidung hält den Duft nicht lange. Während man selbst noch etwas riechen kann, bemerken ihn andere kaum. Für mich war das eine große Enttäuschung. Wenn Sie also nach einem Dupe suchen, das dem Original nahe kommt, könnte dieses Produkt nicht Ihren Erwartungen entsprechen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen