Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 200 ml + Shower Gel 200 ml Geshcenkset Herren Parfum

★★★★★ (29 Bewertungen) – Rezension schreiben
Details zum Eau de Toilette:
ab 21,46 €
13 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Jean Paul Gaultier Le Male Duschgel 200 ml, Grundpreis: € 111,75 / l Flaconi Jean Paul Gaultier Le Male Duschgel 200 ml, Grundpreis: € 111,75 / l auf Lager 21,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
  • Jean Paul Gaultier Le Mâle Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 110,- / l CosmeticExpress Jean Paul Gaultier Le Mâle Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 110,- / l lagernd | 1-3 Werktage 21,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
  • Jean Paul Gaultier 65120125, 200ml Jean Paul Gaultier Le Male All-Over Shower... Basler Haar-Kosmetik Jean Paul Gaultier 65120125, 200ml Jean Paul Gaultier Le Male All-Over Shower... Lieferung in 1-3 Werktagen 22,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Le Male Duschgel 200 ml, Grundpreis: € 111,75 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 21,46 € 107.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Le Mâle Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 110,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,61 € 108.05 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65120125, 200ml Jean Paul Gaultier Le Male All-Over Shower Gel Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,31 € 111.55 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Le Male All-Over Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 111,75 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 22,35 € 111.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65120125, Jean Paul Gaultier Le Male Shower Gel 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 114.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Le Male Showergel 200 ml, Grundpreis: € 127,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € 127.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Le Male All-Over Shower Gel proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 26,26 € 131.3 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Jean Paul Gaultier, Gaultier Le Mâle (200 ml) (Jean Paul Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 26,84 € 134.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Le Male Duschgel für Herren 200 ml, Grundpreis: € 134,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 134.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 63617, Jean Paul Gaultier Le Male 200ml Deodorant Blau Blue Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 30,99 € 154.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Le Male Shower Gel, Grundpreis: € 159,50 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 31,90 € 159.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier J.P. Gaultier Le Male All-Over Duschgel 200ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,67 € 163.35 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 200 ml + Shower Gel 200 ml Geshcenkset Test

5/5
★★★★★ Teuer aber gut
Dr. P Juli 2019

Der hohe Preis mag abschrecken, aber die Qualität rechtfertigt es. Mit einem fantastischen Duft, idealer Waschwirkung und hervorragender Ergiebigkeit ist dieses Shampoo sein Geld wert. Seit Jahren mein Favorit! Nur bei uns für 30 Euro erhältlich - und das völlig zu Recht.

5/5
★★★★★ Klasse Duft...eben einfach JEAN PAUL GAULTIER ;-))
Kaminski H November 2016

Seit Jahren benutze ich diesen Artikel und das dazugehörige Eu de Toilette und bin sehr zufrieden damit. Der Duft hält lange an und reizt meine empfindliche Haut nicht. Ich habe das Shower Gel auch für einen Freund zum Geburtstag bestellt und er freut sich immer wieder darüber. Der Duft ist angenehm und nicht aufdringlich.

Ich kann beide Produkte nur empfehlen. Freundliche Grüße, H. Kaminski.

5/5
★★★★★ Toll
Cruella Januar 2014

Das Duschgel ist ein Muss für Liebhaber des Dufts. Es hinterlässt einen langanhaltenden, dezenten Duft auf der Haut und im Bad. Sowohl mein Mann als auch ich lieben es und kaufen es immer wieder.

2/5
★★☆☆☆ Lieferung Schnell, kommt mir aber vor wie eine Kopie
Danger Juli 2016

Die Lieferung war zügig und der Preis attraktiv, jedoch erscheint mir das Gel möglicherweise als Nachahmung. Ich möchte keine Vorwürfe machen und bleibe objektiv, aber die Tube wirkt minderwertig und der Duft unterscheidet sich stark von einer Testprobe, die ich einmal von Douglas erhalten habe.

2/5
★★☆☆☆ Naja
Kevin Juni 2012

Der Versand verlief schnell und alles ist in Ordnung, jedoch bin ich enttäuscht davon, dass das Duschgel nicht annähernd so riecht wie das Deo oder Parfum, das ich liebe. Es hat weder einen intensiven noch angenehmen Duft, sondern erinnert eher an ein günstiges Duschgel einer beliebigen Marke. Aus diesem Grund vergebe ich nur 2 Sterne. Schnellere Lieferung und bessere Düfte wären wünschenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Shower Gel
Walter April 2017

Der hohe Preis dieses Produkts erfordert eine klare Kommunikation seitens Amazon bezüglich des Verschlusses. Als Geschenkgeber konnte ich niemanden nach Details fragen. Persönlich werde ich dieses Produkt wahrscheinlich nicht erwerben.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram