Lattafa Fakhar Lattafa Black Eau de Parfum (100 ml) Herren Parfum

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,89 €
ab 16,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Collection Lattafa Fakhar Men Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lattafa Collection Lattafa Fakhar Men Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Lattafa Fakhar Lattafa Black Eau De Parfum 100 ml (man) Amazon Marketplace Lattafa Fakhar Lattafa Black Eau De Parfum 100 ml (man) Auf Lager 23,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Lattafa Duft-Set Fakhar Homme Black Eau de Parfum 100 ml + Parfümzerstäuber... Otto Lattafa Duft-Set Fakhar Homme Black Eau de Parfum 100 ml + Parfümzerstäuber... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Collection Lattafa Fakhar Men Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 169.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Lattafa Fakhar Men Edp Spray 100 ml G0014637711 Nexalia Angebotsinfo 19,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Lattafa Fakhar Lattafa Men Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,52 € 195,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,52 € → zum Angebot
Lattafa Fakhar Lattafa Men Eau de Parfum für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,32 € 203,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Lattafa Men Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € 215,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 215 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Lattafa Fakhar For Men Eau De Parfum Schwarz Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 21,99 € 219.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Lattafa Fakhar Lattafa Black Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 223,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 22,30 € 223 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Fakhar Black Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,77 € + 5,80 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
Lattafa Fakhar Lattafa Black Eau De Parfum 100 ml (man) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Lattafa Fakhar Lattafa Black Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 234,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,49 € 234.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Lattafa Fakhar Men Edp Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 24,34 € 243.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
Lattafa Fakhar Lattafa Eau de Parfum 100ml 8eeb62d9-ff7b-4257-9836-123ccd20c973 Dress for Less Angebotsinfo 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lattafa Fakhar Lattafa Black Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Gordon Mai 2024

Erhalten Sie den Duft früher als erwartet. Bin begeistert! Auch nach dem Duschen riecht man ihn noch. Gehe mir wie Kirke klasse.

Bestelle ihn wieder. Danke!.

5/5
★★★★★ Schöner Blindkauf
Claudia Mai 2024

Ich bin ein großer Fan von Lattafa Düften und musste unbedingt auch ihren Herrenduft ausprobieren. Als ich dieses Parfüm als Geburtstagsgeschenk entdeckte, war ich sofort beeindruckt. Die Flasche sieht toll aus und ist definitiv ein Blickfang. Obwohl es ein Blindkauf war, bin ich sehr zufrieden mit dem Duft - und das Geburtstagskind auch! Es erinnert mich persönlich stark an Boss Bottled.

Wenn du also nach einem neuen Herrenduft suchst, könnte dieser hier genau das Richtige für dich sein. Sehr empfehlenswert! 🌟🎁 #Lattafa #Herrenduft #Geschenkidee.

5/5
★★★★★ Einfach fresh der Duft
Robert L Januar 2024

Dieses Parfum liegt genau in der Mitte zwischen subtil und intensiv. Mit 4-5 Spritzern verleiht es ein frisches Gefühl, das an frisch gewaschene Kleidung erinnert. Ideal für den Sport oder für einen frischen Start in den Tag.

5/5
★★★★★ Super Duft.
Nicole B Dezember 2023

Toller Duft mit frischer Note, langanhaltend und preislich unschlagbar. Absolut empfehlenswert! Wird definitiv wieder bestellt.

4/5
★★★★☆ Guter Männlicher Duft
Dennis H Mai 2024

Dieser Duft ist ein echtes Schnäppchen - frisch und ideal für besondere Anlässe. Günstig, aber dennoch hochwertig und langanhaltend. Nicht zu aufdringlich, aber definitiv ein Hingucker.

Perfekt für Männer, die einen maskulinen, frischen Duft bevorzugen. Nur wenige Spritzer reichen aus, um den ganzen Tag gut zu duften. Ein Geheimtipp für jeden, der nach einem erschwinglichen, hochwertigen Duft sucht.

4/5
★★★★☆ Amazing perfume, questionable packaging.
NortonNorton März 2024

Die Verpackung, in der der Duft geliefert wurde, war absolut zerstört, was sehr schade ist, da es sich um eine schöne Box handelt, die man gerne ausstellt. Trotzdem war der Duft selbst unbeschädigt. Der Duft selbst ist frisch und perfekt für den Sommer/Frühling. Alles in allem empfehle ich dieses Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer
2021
100 ml
Duftneuheiten für Männer 2021
Ambra, aquatisch, fruchtig
Duftbeschreibung
Amberwood, Tonkabohne, Vetiver, Zeder
Geranie, Lavendel, Salbei, Wacholder
Apfel, Bergamotte, Ingwer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram