Hugo Boss Woman Eau de Parfum (90ml) Herren Parfum

★★★★ (212 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP) Erscheinungsjahr: 2000 Inhalt in ml: 90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,43 €
Ø 26 €
25,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,43 €
Ø 26 €
25,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 25,43 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss Woman Eau de Parfum 90ml Kaufland Hugo Boss Woman Eau de Parfum 90ml 3-4 Werktage 25,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
• Hugo Boss Boss Woman EdP Spray 90 ml Joybuy (joybuy.de) Hugo Boss Boss Woman EdP Spray 90 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Hugo Boss 737052057989, Hugo Boss BOSS Woman EDP - 90ml proshop DE Hugo Boss 737052057989, Hugo Boss BOSS Woman EDP - 90ml Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 29-07-2026) 29,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
• HUGO Eau de Parfum BOSS WOMAN, EDP Otto HUGO Eau de Parfum BOSS WOMAN, EDP lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.43 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Woman Eau de Parfum 90ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,43 € 282,56 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Woman EdP Spray 90 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 28,99 € 322.1111 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Hugo Boss 737052057989, Hugo Boss BOSS Woman EDP - 90ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit... 29,37 € 326.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
Hugo Boss Woman Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 329,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,69 € 329.8889 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Perfume HUGO BOSS 58000099 Eau de Parfum (90 ml) 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,74 € + 5,80 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Woman Eau de Parfum 90ml Dress for Less Angebotsinfo 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Woman Eau de Parfum 90ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,49 € 349.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Woman Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 354,44 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,90 € 354.4444 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Hugo Boss Woman White Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 375,48 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 35,95 € 399.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Woman Eau de Parfum, 90ml, Grundpreis: € 554,44 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 49,90 € 554.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
HUGO Eau de Parfum BOSS WOMAN, EDP Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
HUGO Eau de Parfum "BOSS WOMAN" EDP Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hugo Boss Woman Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Lieblingsparfum!
Lisa Januar 2022

Auf der Suche nach einem vielseitigen Parfum, das dezent und langanhaltend ist, habe ich endlich mein Favorit gefunden! Dieses Parfum ist perfekt für den täglichen Gebrauch, sowohl privat als auch im Büro. Der angenehme Duft passt zu jedem Anlass. Ein Must-Have in jeder Parfumsammlung!.

5/5
★★★★★ Zum Verschenken viel zu schade
Masha April 2021

Das beste Parfüm von Hugo Boss für Frauen. Leider gibt es meinen früheren Lieblingsduft nicht mehr. Nur ein Stern zum Verschenken, da ich ihn lieber behalten möchte. Ein frischer Duft, nicht zu schwer und angenehm. Ein Muss für alle, die auf der Suche nach einem neuen Lieblingsduft sind.

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
PoloGTI Februar 2021

Seit gefühlten 100 Jahren bleibt dieser Duft mein Liebling. Er ist frisch, unaufdringlich und ergiebig. Perfekt für den täglichen Gebrauch. Ich hoffe, dass er noch lange erhältlich bleibt!.

5/5
★★★★★ Absolutes Lieblingsparfüm
Ⓙⓔⓢⓢⓨ Dezember 2020

Der Duft dieses Parfüms ist einfach umwerfend! Leicht und frisch wie frisch gewaschene Wäsche, habe ich schon viele Komplimente dafür erhalten. Nachdem ich es zum Geburtstag bekommen habe, nutze ich es täglich und werde es auf jeden Fall immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Anja Dezember 2020

Dieses Produkt entspricht voll und ganz meinen Erwartungen. Ich benutze es schon eine Weile und bin sehr zufrieden damit. Die Lieferung erfolgte prompt. Ein kleiner Abzug gibt es jedoch dafür, dass das Paket einfach vor meine Wohnungstür gelegt wurde, obwohl ich in einem 11-stöckigen Gebäude wohne mit einem direkten Zugang zum Nachbargebäude auf meiner Etage. Das ist einfach nicht akzeptabel, besonders wenn die Lieferung für den nächsten Tag angekündigt ist.

5/5
★★★★★ Neues Lieblingsparfum
APH Dezember 2020

Ich war auf der Suche nach einem neuen Duft, nachdem ich bisher femme von Hugo Boss benutzt habe. Dabei habe ich in der Parfumerie ein Parfum derselben Marke entdeckt und ausprobiert. Der Duft ist angenehm, nicht aufdringlich und ergiebig. Es unterscheidet sich von den süßlichen Düften, die ich nicht mag. Jetzt gehört es zu meinen Favoriten und man kann mit diesem angenehmen Duft nichts falsch machen.

Meinungen 1 bis 6 von 212

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Allgemeine Informationen
2000
90 ml
Duftbeschreibung
Sandelholz, Zeder
Hugo Boss Woman
Freesie, Veilchen
Mandarine, Mango

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram