Juvena G-Man Eau de Cologne (100ml) Herren Parfum

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Cologne für Männer (EdC) Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,97 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,97 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,64 €
ab 28,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juvena Gainsboro G-Man Eau de Cologne (EdC) 100 ml, Grundpreis: € 290,- / l CosmeticExpress Juvena Gainsboro G-Man Eau de Cologne (EdC) 100 ml, Grundpreis: € 290,- / l lagernd | 1-3 Werktage 28,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• GAINSBORO G Man Edc Vapo | 100 ml (1er Pack) Amazon Marketplace GAINSBORO G Man Edc Vapo | 100 ml (1er Pack) 28,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• G-Man Eau de Cologne Nat. Spray Parfuemerie-CB G-Man Eau de Cologne Nat. Spray 3-4 Werktage 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• Gainsboro G-man Eau de Cologne, Grundpreis: € 298,- / l Parfümerie Ruthe Gainsboro G-man Eau de Cologne, Grundpreis: € 298,- / l ca. 1 - 3 Tage 29,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.97 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Juvena Gainsboro G-Man Eau de Cologne (EdC) 100 ml, Grundpreis: € 290,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 28,97 € 289.7 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
GAINSBORO G Man Edc Vapo | 100 ml (1er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
G-Man Eau de Cologne Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,50 € 295,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Gainsboro G-man Eau de Cologne, Grundpreis: € 298,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 29,80 € 298 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Juvena 28281, Juvena Gainsboro G-Man Natural Spray (EDC) 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,44 € 324.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
Gainsboro 28281, Gainsboro G-Man Eau de Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 349.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Gainsboro G-Man Natural Spray Eau de Cologne Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
Gainsboro G-man Eau de Cologne (EdC) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,55 € Versand kostenfrei Gesamt 42,55 € → zum Angebot
Gainsboro 28281, Gainsboro G-Man Eau de Cologne 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 61,64 € 616.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 65,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Juvena G-Man Eau de Cologne (100ml) Test

5/5
★★★★★ Setzt absolut ein Statement!
Timo M März 2022

Ich habe dieses Produkt von meinem Opa geerbt, der es als Aftershave benutzte. Erworbene dieses Duftes habe ich erst nach seinem Tod zu schätzen gelernt und verwende es nun täglich. Der markante und würzige Duft begleitet mich nicht nur beim Duschen, sondern auch als Deostick. Die Duftnoten sind eine wahre Achterbahnfahrt, die von frisch-herb zu dezent seifig und schließlich zu einem holzig-ledrigen Aroma übergehen. Dieser einzigartige Duft erinnert mich immer an meinen Opa und wird für immer ein fester Bestandteil meines Lebens sein.

5/5
★★★★★ Super-zufrieden
petros Juni 2021

Die Ware war hervorragend verpackt und bleibt auch nach rauer Behandlung unbeschädigt. Die Lieferung war superschnell, ich erhielt sie bereits am nächsten Tag. Der Duft entsprach meinen Erwartungen, nach über 30 Jahren habe ich ihn zufällig wiederentdeckt. Er hält lange an und ist für den Preis sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ich
Tauchengolfoaranci Januar 2021

Dieser Duft war mir unbekannt, bis ich ihn zufällig in einem Duschbad entdeckte und nun dieses Eau de Toilette kaufte. Der geruch ist sehr männlich und eher für die über 35-Jährigen geeignet. Ich persönlich mag ihn sehr.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Duft
Bauch Dezember 2020

Wir haben diesen nostalgischen Duft für unseren Schwiegervater gekauft, der von früher begeistert ist. Obwohl der Duft älter ist, verströmt er eine angenehme Frische und hält lange an. Wir würden ihn auch für meinen Mann kaufen, da er sehr männlich riecht. Ein Top-Preis für einen empfehlenswerten Duft!.

5/5
★★★★★ Alt und trotzdem jung geblieben
Oliver H September 2020

Der Duft von 1971 ist für mich ein zeitloser Klassiker, den ich bereits seit meiner Kindheit liebe. Nach langer Suche konnte ich ihn endlich wiederfinden. Danke für die schnelle Lieferung und den Top-Service. Geschmäcker sind bekanntlich verschieden, aber für mich ist dieser Duft einfach unschlagbar. Ein Duft, der zu den besten aller Zeiten gehört.

5/5
★★★★★ Ganz toller und angenehm frischer Geruch
Vulkaninchen Mai 2020

Die Lieferung war sehr schnell und alles war perfekt! Ich liebe dieses alte Parfüm, es hat einen wunderbaren männlichen Duft. Es erinnert mich an eine erfrischende Dusche mit Kernseife. Genau mein Geschmack! Vielen Dank an den Verkäufer für dieses großartige Produkt! Ich hoffe, es bleibt noch lange im Sortiment.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
Eau de Cologne für Männer (EdC)
Duftbeschreibung
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram