Kilian Old Fashioned Eau de Parfum

  • Basisnote: Styrax - Tolubalsam
  • Duftkollektion: Kilian The Liquors
  • Erscheinungsjahr: 2024
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
167,31 €
Ø 158 €
151,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,58 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
167,31 €
Ø 158 €
151,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,58 €
ab 167,31 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis By Kilian Old Fashioned Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland By Kilian Old Fashioned Eau De Parfum 50 ml (unisex) 2-4 Werktage 167,31 € Versand kostenfrei Gesamt 167,31 € → zum Angebot
  • By Kilian Old Fashioned Eau de Parfum 50 ml / Nachfüllbar, Grundpreis: € Parfumgroup By Kilian Old Fashioned Eau de Parfum 50 ml / Nachfüllbar, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 169,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 174,75 € → zum Angebot
  • Kilian Old Fashioned Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Kilian Old Fashioned Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 170,69 € Versand kostenfrei Gesamt 170,69 € → zum Angebot
  • Kilian Paris Eau de Parfum Old Fashioned Eau de Parfum Otto Kilian Paris Eau de Parfum Old Fashioned Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 191,45 € → zum Angebot

3 Varianten zu Kilian Old Fashioned Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.31 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
By Kilian Old Fashioned Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 167,31 € 3346,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 167,31 € → zum Angebot
By Kilian Old Fashioned Eau de Parfum 50 ml / Nachfüllbar, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 169,85 € 3397 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 174,75 € → zum Angebot
Kilian Old Fashioned Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: € 3.413,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 170,69 € 3413.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,69 € → zum Angebot
Kilian N0GS010000, Kilian The Liquors Old Fashioned Eau de Parfum Spray Refillable 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 174,99 € 3499.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 178,98 € → zum Angebot
100ml Kilian Paris Old Fashioned Eau de Parfum Refill basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 176,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 180,45 € → zum Angebot
Kilian Paris N0GQ010000, 100ml Kilian Paris Old Fashioned Eau de Parfum Refill Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 176,55 € 1765.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 180,45 € → zum Angebot
Old Fashioned EdP Nat. Spray Refill schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 180,07 € 1800,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,07 € → zum Angebot
Kilian Paris Eau de Parfum Old Fashioned Eau de Parfum Otto ParfumGroup Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 191,45 € → zum Angebot
Kilian Paris The Liquors Old Fashioned Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Old Fashioned Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 203,76 € Versand kostenfrei Gesamt 203,76 € → zum Angebot
50ml Kilian Paris Old Fashioned Eau de Parfum nachfüllbar basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 212,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 216,48 € → zum Angebot
Kilian Paris N0GS010000, 50ml Kilian Paris Old Fashioned Eau de Parfum nachfüllbar Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 212,58 € 4251.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 216,48 € → zum Angebot
Old Fashioned Eau de Parfum Nachfüllflakon 100 ml – Eleganter, intensiver Duft Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 222,00 € 2220,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
Old Fashioned EdP Nat. Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 229,75 € 2297,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 229,75 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Old Fashioned Eau de Parfum (EdP) REFILL 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 239,68 € Versand kostenfrei Gesamt 239,68 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kilian Old Fashioned Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Old Fashioned Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Styrax, Tolubalsam
Kilian The Liquors
2024
Immortelle, Zeder
100 ml, 50 ml
Beifuß, Weizen
Sidonie Lancesseur
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Duftneuheiten für Männer 2024
Nachfüllung
aromatisch, holzig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram