Kilian Old Fashioned Eau de Parfum Refill (100ml) Herren Parfum

• Das Parfum hat eine Basisnote aus Styrax und Tolubalsam.
• Die Herznote besteht aus Immortelle und Zeder.
• Die Kopfnote enthält Beifuß und Weizen.
• Es handelt sich um eine Nachfüllung mit 100ml Inhalt.
• Der Duft gehört zur Kilian The Liquors Kollektion.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
201,81 €
Ø 190 €
175,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
201,81 €
Ø 190 €
175,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
ab 201,81 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KILIAN PARIS Old Fashioned Eau de Parfum (EdP) REFILL 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Old Fashioned Eau de Parfum (EdP) REFILL 100 ml 201,81 € Versand kostenfrei Gesamt 201,81 € → zum Angebot
• Kilian N0GQ010000, Kilian The Liquors Old Fashioned Eau de Parfum Refill 100 ml, easyCOSMETIC Kilian N0GQ010000, Kilian The Liquors Old Fashioned Eau de Parfum Refill 100 ml, auf Lager 231,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 235,98 € → zum Angebot
• Kilian Paris N0GQ010000, Kilian Paris Old Fashioned Eau de Parfum Refill 100 ml Basler Haar-Kosmetik Kilian Paris N0GQ010000, Kilian Paris Old Fashioned Eau de Parfum Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 232,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 235,90 € → zum Angebot
• Kilian Paris Old Fashioned Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Kilian Paris Old Fashioned Eau de Parfum Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 232,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 235,90 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Old Fashioned Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
201.81 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
KILIAN PARIS Old Fashioned Eau de Parfum (EdP) REFILL 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 201,81 € Versand kostenfrei Gesamt 201,81 € → zum Angebot
Kilian N0GQ010000, Kilian The Liquors Old Fashioned Eau de Parfum Refill 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 231,99 € 2319.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 235,98 € → zum Angebot
Kilian Paris Old Fashioned Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 232,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 235,90 € → zum Angebot
Kilian Paris N0GQ010000, Kilian Paris Old Fashioned Eau de Parfum Refill 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 232,00 € 2320 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 235,90 € → zum Angebot
Kilian Paris Old Fashioned EdP Nat. Spray Refill, Grundpreis: € 2.830,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 283,00 € 2830 € / l Versand kostenfrei Gesamt 283,00 € → zum Angebot
Kilian Paris The Liquors Old Fashioned Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
KILIAN PARIS N0GQ, KILIAN PARIS Old Fashioned Eau de Parfum 100ml Refill, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 295,00 € 2950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Testbericht Kilian Old Fashioned Eau de Parfum Refill (100ml)

Kilian Old Fashioned Eau de Parfum Refill (100ml) – Ein Duft für Kenner

Das Kilian Old Fashioned Eau de Parfum Refill (100ml) ist ein exklusiver Nischenduft für Männer, der 2024 auf den Markt kommt. Kreiert von der renommierten Parfumeurin Sidonie Lancesseur, vereint dieser Duft aromatische und holzige Noten zu einem unverwechselbaren Erlebnis. Die Nachfüllung ist ideal für alle, die Wert auf Nachhaltigkeit und Qualität legen.

Einzigartige Duftkomposition für den modernen Mann

Die Kopfnote des Parfums besticht durch die frischen und würzigen Aromen von Beifuß und Weizen. Diese Kombination sorgt für einen belebenden ersten Eindruck, der sofort die Sinne anspricht. Die Herznote aus Immortelle und Zeder verleiht dem Duft eine warme und holzige Tiefe, die perfekt für den modernen Mann ist.

Kilian Old Fashioned Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Old Fashioned Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Styrax, Tolubalsam
Kilian The Liquors
2024
Immortelle, Zeder
100 ml
Beifuß, Weizen
Sidonie Lancesseur
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Duftneuheiten für Männer 2024
Nachfüllung
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram