Versace Crystal Noir Parfum (90ml) Herren Parfum

• Das Parfum enthält 90 ml Eau de Parfum.
• Die Kopfnote besteht aus Gewürzen, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere.
• In der Herznote finden sich Karamel, Maiglöckchen und Tuberose.
• Die Basisnote wird durch Akigalawood, Ambra, Orchidee, Sandelholz und Vanille geprägt.
• Das Erscheinungsjahr des Parfums ist 2024.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
63,99 €
Ø 76 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
63,99 €
Ø 76 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
ab 63,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace VEV070460, Versace Crystal Noir Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Versace VEV070460, Versace Crystal Noir Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis:... auf Lager 63,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Versace - Crystal Noir - Eau De Parfum - Eau De Parfum Spray 90ml 90 ml,... Sephora Versace - Crystal Noir - Eau De Parfum - Eau De Parfum Spray 90ml 90 ml,... 24h bis 48h 65,45 € Versand kostenfrei Gesamt 65,45 € → zum Angebot
• Versace Crystal Noir Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 768,89 / l Parfuem365 Versace Crystal Noir Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 768,89 / l 3-8 Werktage 69,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
• Versace Körperpflegeduft Crystal Noir Parfum Spray 90ml Otto Versace Körperpflegeduft Crystal Noir Parfum Spray 90ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 106,70 € Versand kostenfrei Gesamt 106,70 € → zum Angebot
Varianten: Versace Crystal Noir Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Versace VEV070460, Versace Crystal Noir Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € 711 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Versace - Crystal Noir - Eau De Parfum - Eau De Parfum Spray 90ml 90 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 65,45 € 727.2222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,45 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 768,89 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 69,20 € 768.8889 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 770,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 69,33 € 770.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 74,23 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 785,44 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 70,69 € 785.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,69 € → zum Angebot
VERSACE Crystal Noir Eau De Toilette 90 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 71,49 € 794.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 74,48 € → zum Angebot
Versace VEV070460W, Versace Crystal Noir Eau de Parfum 90 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,39 € 804.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 76,29 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Parfum Spray 90ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,09 € 823,22 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis: € 906,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,50 € 905.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Parfum 90 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 101,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 105,25 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 101,40 € Versand kostenfrei Gesamt 101,40 € → zum Angebot
Versace Körperpflegeduft Crystal Noir Parfum Spray 90ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 106,70 € Versand kostenfrei Gesamt 106,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Versace Crystal Noir Parfum (90ml)

Versace Crystal Noir Parfum (90ml) – Ein Duft für den modernen Mann

Das Versace Crystal Noir Parfum (90ml) ist ein luxuriöser Duft, der speziell für den anspruchsvollen Mann entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus Gewürzen, blumigen Noten und warmen Basisnoten bietet dieses Parfum ein unvergleichliches Dufterlebnis.

Versace Crystal Noir Parfum (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Versace Crystal Noir Parfum (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akigalawood, Ambra, Orchidee, Sandelholz, Vanille
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2024
Karamel, Maiglöckchen, Tuberose
90 ml
Gewürze, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Ambra, blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram