Versace Crystal Noir Parfum (50ml) Herren Parfum

• Das Parfum hat eine Duftkonzentration von Eau de Parfum (EdP), was für eine langanhaltende Wirkung sorgt.
• Die Kopfnote besteht aus Gewürzen, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere.
• In der Herznote finden sich Karamel, Maiglöckchen und Tuberose.
• Die Basisnote setzt sich aus Akigalawood, Ambra, Orchidee, Sandelholz und Vanille zusammen.
• Das Parfum wurde im Erscheinungsjahr 2024 auf den Markt gebracht.
• Der Inhalt beträgt 50 ml, ideal für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,99 €
Ø 73 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,99 €
Ø 73 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 69,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Crystal Noir Parfum 50 ml Parfumgroup Versace Crystal Noir Parfum 50 ml 1-2 Werktage 69,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
• Versace Crystal Noir Parfum Spray 50ml Kaufland Versace Crystal Noir Parfum Spray 50ml 3-4 Werktage 70,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,59 € → zum Angebot
• Versace Crystal Noir Parfum 50 ml basler-beauty.de Versace Crystal Noir Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 81,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,97 € → zum Angebot
• Versace Eau de Parfum Otto Versace Eau de Parfum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 114,57 € Versand kostenfrei Gesamt 114,57 € → zum Angebot
Varianten: Versace Crystal Noir Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Versace Crystal Noir Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,99 € 1399,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,69 € 1413,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 75,59 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 81,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,97 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 83,89 € Versand kostenfrei Gesamt 83,89 € → zum Angebot
Crystal Noir - Eau de Parfum 50ml Dress for Less Angebotsinfo 86,61 € Versand kostenfrei Gesamt 86,61 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir pour Femme Parfum Spray 50 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,95 € 1739,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
Versace, Crystal Noir Parfum Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 94,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 98,57 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Parfum Eau de Parfum 50ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 98,55 € 1971,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 98,55 € → zum Angebot
Versace Crystal Noir Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 98,67 € Versand kostenfrei Gesamt 98,67 € → zum Angebot
Crystal Noir Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 102,20 € 2044,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 102,20 € → zum Angebot
Versace Eau de Parfum Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 114,57 € Versand kostenfrei Gesamt 114,57 € → zum Angebot
VERSACE Crystal Noir, Parfum, Damen, Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 122,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Versace Crystal Noir Parfum (50ml)

Versace Crystal Noir Parfum (50ml): Ein Duft für den modernen Mann

Das Versace Crystal Noir Parfum (50ml) ist ein luxuriöser Duft, der speziell für den modernen Mann entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus Gewürzen, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere in der Kopfnote, bietet dieses Parfum eine unverwechselbare und anziehende Duftkomposition. Es ist die perfekte Wahl für Männer, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Die Herznote des Parfums besteht aus Karamel, Maiglöckchen und Tuberose, die dem Duft eine warme und blumige Note verleihen. Diese Kombination sorgt dafür, dass der Duft sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann. Egal ob im Büro oder bei einem besonderen Anlass, dieser Duft passt immer perfekt.

Versace Crystal Noir Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Versace Crystal Noir Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akigalawood, Ambra, Orchidee, Sandelholz, Vanille
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2024
Karamel, Maiglöckchen, Tuberose
50 ml
Gewürze, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Ambra, blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram