Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2023 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,00 €
Ø 23 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,00 €
Ø 23 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 24,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 3-8 Werktage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD Bois de Cypres EDT für Männer, 100 ml Kaufland KARL LAGERFELD Bois de Cypres EDT für Männer, 100 ml 3-4 Werktage 24,32 € Versand kostenfrei Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• Lagerfeld KL008A10, Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC Lagerfeld KL008A10, Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette Spray 100 ml, auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• LAGERFELD Eau de Toilette Bois de Cypres 100 ml Otto LAGERFELD Eau de Toilette Bois de Cypres 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,00 € 240 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Bois de Cypres EDT für Männer, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,32 € 243,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,32 € → zum Angebot
Lagerfeld KL008A10, Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 279.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette 100ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
LAGERFELD Eau de Toilette Bois de Cypres 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois de Cyprés Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,14 € Versand kostenfrei Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Les Matières Base Bois de Cyprès Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld 56171, Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Bois de Cypres Eau de Toilette lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 65,00 € 650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Es dauert nicht einmal eine Stunde, bis der Geruch dieses Parfüms verfliegt
MajidshikhgholamhosseiniMajidshikhgholamhosseini August 2024

Starker Geruch, verursacht Kopfschmerzen. Die Wirkung verfliegt schnell und die Haltbarkeit enttäuscht. Schlechte Qualität — nicht empfehlenswert und ich werde das Produkt nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Klasse
Wolle September 2025

Klasse Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2023
100 ml
Alexandra Carlin
Duftneuheiten für Männer 2023
grün, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram