Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2023 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,23 €
Ø 14 €
14,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,23 €
Ø 14 €
14,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
ab 14,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karl Lagerfeld Bois de Cyprès EDT 50 ml, Grundpreis: € 280,- / l CosmeticExpress Karl Lagerfeld Bois de Cyprès EDT 50 ml, Grundpreis: € 280,- / l lagernd | 1-3 Werktage 14,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette 50ml Kaufland Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette 50ml 2-3 Werktage 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD Eau de Toilette Bois de Cyprès Otto KARL LAGERFELD Eau de Toilette Bois de Cyprès lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Bois de Cyprès EdT, Linie: Les Matières Base, Eau de Toilette, Amazon Marketplace Karl Lagerfeld Bois de Cyprès EdT, Linie: Les Matières Base, Eau de Toilette, Auf Lager 23,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.23 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès EDT 50 ml, Grundpreis: € 280,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 14,23 € 284.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette 50ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,50 € 290,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Eau de Toilette Bois de Cyprès Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Lagerfeld KL008A60, Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 359.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois de Cyprés Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,71 € Versand kostenfrei Gesamt 18,71 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 410,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,50 € 410 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès EdT, Linie: Les Matières Base, Eau de Toilette, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld 1245621, Karl Lagerfeld Matières Bois De Cyprès 50ml Eau De Toilette Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 32,99 € 659.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld 18108003002, Karl Lagerfeld Matières Bois De Cyprès EDT 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 34,88 € 697.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld 56170, Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Bois de Cypres Eau de Toilette 50 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,20 € 944 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:11 Uhr.

Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette (50ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Netter Duft
Peter L Juni 2024

Hält für 15 Minuten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2023
50 ml
Alexandra Carlin
Duftneuheiten für Männer 2023
grün, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram