Gisada Titanium Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum
- Die Basisnote besteht aus Iris, Patchouli, Tanne, Tonkabohne und Vanille.
- Die Herznote enthält Lavendel, Leder, Sandelholz, Zedernholz und Zimt.
- Die Kopfnote setzt sich aus Kardamom, Pfeffer, Salbei und Artemisia zusammen.
- Das Parfum ist parabenfrei und somit hautfreundlich.
- Der Inhalt beträgt 100ml.
- Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum (EdP) für Männer.
-
Günstigster Preis
Gisada Titanium Eau de Parfum 100ml
2-4 tage
77,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,10 €
→ zum Angebot
-
Gisada Titanium Eau de Parfum (EdP) 100 ml
88,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,98 €
→ zum Angebot
-
Gisada Körperpflegeduft Titanium Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 129,02 € Versand kostenfrei Gesamt 129,02 € → zum Angebot
-
Gisada - Titanium | 100ml | Eau de Parfum | für Herren | für Frauen | Unisex
134,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Gisada Titanium Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für den modernen Mann
Das Gisada Titanium Eau de Parfum (100ml) ist die perfekte Wahl für den anspruchsvollen Mann. Mit seiner einzigartigen Kombination aus aromatischen und holzigen Noten bietet dieses Parfum ein unverwechselbares Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Kardamom, Pfeffer, Salbei und Artemisia sorgt für einen frischen und würzigen Auftakt, der sofort die Sinne belebt.
Ein harmonisches Herz aus Lavendel, Leder und Sandelholz
Im Herzen des Duftes entfalten sich die warmen und maskulinen Noten von Lavendel, Leder und Sandelholz. Diese Kombination verleiht dem Parfum eine tiefe und sinnliche Dimension, die sowohl elegant als auch verführerisch wirkt. Zedernholz und Zimt runden die Herznote ab und sorgen für eine harmonische Balance.
Gisada Titanium Eau de Parfum (100ml) Test
Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
riecht sehr intensiv und hält auch lange, würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gehört zu meinen Top Ten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schönes parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen