Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (50ml) Herren Parfum

• Die Basisnote besteht aus Patchouli.
• Das Parfum wurde im Erscheinungsjahr 2024 veröffentlicht.
• Die Herznote enthält Vetiver.
• Die Kopfnote wird von Veilchen dominiert.
• Der Parfumeur ist Annick Ménardo.
• Der Inhalt beträgt 50 ml.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,00 €
Ø 50 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,00 €
Ø 50 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,95 €
ab 49,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Edp Spray Kaufland Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Edp Spray 1-2 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 54,04 € Versand kostenfrei Gesamt 54,04 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Parfum Hugo Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 50ml Otto BOSS Eau de Parfum Hugo Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
• Hugo Boss 99350187997, Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense... easyCOSMETIC Hugo Boss 99350187997, Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense... auf Lager 56,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,00 € 980,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.080,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 54,04 € 1080.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,04 € → zum Angebot
BOSS Eau de Parfum Hugo Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 50ml Otto Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350187997, Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,49 € 1169.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled Triumph Elixir EDP - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 65,69 € 1313.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 68,68 € → zum Angebot
BOSS Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 50ml Dress for Less Angebotsinfo 76,30 € Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
BOSS Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 50ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 76,30 € 1526 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense, 50ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 77,70 € 1554 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,70 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 78,63 € Versand kostenfrei Gesamt 78,63 € → zum Angebot
Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,03 € 1620,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,03 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense Nat. Spray, Grundpreis: € Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 90,95 € 1819 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (50ml)

Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (50ml) – Ein Duft für Gewinner

Das Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (50ml) ist die perfekte Wahl für Männer, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten. Mit seiner intensiven Duftkonzentration und der einzigartigen Komposition aus aromatischen und holzigen Noten, kreiert von der renommierten Parfumeurin Annick Ménardo, bietet dieses Parfum ein unvergleichliches Dufterlebnis.

Einzigartige Duftkomposition für den modernen Mann

Die Kopfnote des Parfums wird von frischen Veilchen dominiert, die sofort die Sinne beleben. In der Herznote entfaltet sich der erdige und zugleich elegante Duft von Vetiver, der dem Parfum eine maskuline Tiefe verleiht. Abgerundet wird die Komposition durch die Basisnote von Patchouli, die für eine langanhaltende und warme Duftspur sorgt.

Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouli
Hugo Boss Bottled
Intense Eau de Parfum für Männer
2024
Vetiver
50 ml
Veilchen
Annick Ménardo
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram