Gisada Uomo Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: Ambra - Oud - orientalisch Erscheinungsjahr: 2025
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,69 €
Ø 79 €
72,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,69 €
Ø 79 €
72,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 75,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gisada Uomo EDP M 100 ml Kaufland Gisada Uomo EDP M 100 ml 3-4 Werktage 75,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,59 € → zum Angebot
• Gisada Uomo Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Gisada Uomo Eau de Parfum (EdP) 100 ml 82,78 € Versand kostenfrei Gesamt 82,78 € → zum Angebot
• Gisada GI-UO100-O-V2, Gisada Uomo Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik Gisada GI-UO100-O-V2, Gisada Uomo Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 82,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 86,70 € → zum Angebot
• Gisada Eau de Parfum Uomo EDP M 100 ml Otto Gisada Eau de Parfum Uomo EDP M 100 ml lieferbar in 2 Wochen 113,05 € Versand kostenfrei Gesamt 113,05 € → zum Angebot
Varianten: Gisada Uomo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.69 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Gisada Uomo EDP M 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,69 € 756,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 80,59 € → zum Angebot
Gisada Uomo Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,78 € Versand kostenfrei Gesamt 82,78 € → zum Angebot
Gisada Uomo Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 82,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 86,70 € → zum Angebot
Gisada GI-UO100-O-V2, Gisada Uomo Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 82,80 € 828 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 86,70 € → zum Angebot
Gisada Uomo Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 849,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 84,94 € 849.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 89,84 € → zum Angebot
Gisada Uomo Eau de Parfum 100ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 87,40 € 874,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Gisada Uomo Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Gisada Eau de Parfum Uomo EDP M 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 113,05 € Versand kostenfrei Gesamt 113,05 € → zum Angebot
GISADA Uomo Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 114,95 € 1149,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Gisada Uomo Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € 1.150,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,00 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Gisada GIS33136, Gisada Uomo Eau de Parfum 100 ml male, Grundpreis: € 1.150,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 115,00 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.

Gisada Uomo Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Ein Duft, der sofort Eindruck hinterlässt!
Dennis Dezember 2025

Gisada Uomo Eau de Parfum hat mich positiv überrascht. Schon der erste Sprühstoß wirkt sehr edel und selbstbewusst. Die Komposition aus frischen, dezent würzigen und warmen Noten erscheint ausgesprochen hochwertig; die Kopfnote bringt belebende Frische, die Basis schenkt elegante Tiefe.

Besonders beeindruckend ist die langanhaltende Wirkung: Der Herrenduft bleibt den ganzen Tag präsent, ohne aufdringlich zu sein, und entwickelt sich auf der Haut zu einer maskulinen, verführerischen Wärme. Auch die Ausstrahlung überzeugt — modern, elegant und markant. Ein Duft, der Aufmerksamkeit weckt und Fragen wie „Was trägst du?“ provoziert.

Fazit: Gisada Uomo ist ideal für Stilbewusste, die Qualität und Raffinesse schätzen; gleichermaßen geeignet für den Alltag und besondere Anlässe. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ .
Alexandra K Mai 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft, der lange hält.
Amazon Kunde Mai 2026

Ein Duft, der ausgefallen ist. Als Probe bekommen und als super empfunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung.
Karl M März 2026

Genau meinen Geschmack getroffen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Ambra, Oud, orientalisch
2025
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram