Baldessarini Uomo Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum
- Das Eau de Toilette ist in einem edlen 50ml Flakon erhältlich.
- Die Duftkomposition wurde von der Amalfiküste Italiens inspiriert.
- Es handelt sich um einen verführerischen Herrenduft mit markanter Signatur.
- Der Duft reiht sich in die erfolgreiche Baldessarini Fragrances Kollektion ein.
- Es ist der ideale Duftpartner zum Damenduft Baldessarini BELLA.
- Das Eau de Toilette verkörpert das "La Dolce Vita" Lebensgefühl.
-
Günstigster Preis
Baldessarini UOMO Eau de Toilette für Herren 50 ml
1-2 Werktage
24,50 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 28,95 €
→ zum Angebot
-
BALDESSARINI Eau de Toilette Uomo, 1-tlg., mit männlich markantem Touch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
-
Baldessarini® Uomo | Eau de Toilette | 50ml Natural Spray
Auf Lager
48,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Baldessarini Uomo Eau de Toilette (50ml) - Verführerische Eleganz aus Italien
Entdecken Sie die Essenz italienischer Raffinesse in einem Flakon. Dieser exquisite Herrenduft entführt Sie an die malerische Amalfiküste und verkörpert das legendäre "La Dolce Vita" Lebensgefühl. Mit seiner selbstbewussten und stilvollen Ausstrahlung ist er der perfekte Begleiter für den modernen Gentleman, der Wert auf Qualität und Charakter legt. Lassen Sie sich von der verführerischen Anziehungskraft Italiens verzaubern und unterstreichen Sie Ihre maskuline Präsenz mit diesem außergewöhnlichen Eau de Toilette.
Luxuriöse Duftsignatur für den anspruchsvollen Mann
Der Herrenduft zeichnet sich durch seine hochwertige und markante Komposition aus, die die Sinne betört und lange auf der Haut verweilt. Als Teil der renommierten Baldessarini Fragrances Kollektion steht er für höchste Ansprüche an Qualität und Raffinesse. Seit 2002 begeistern diese Düfte Männer, die Wert auf eine unverwechselbare olfaktorische Visitenkarte legen. Das Eau de Toilette vereint traditionelle Handwerkskunst mit modernem Lifestyle und kreiert so eine einzigartige Dufterfahrung für den Connoisseur von heute.
Baldessarini Uomo Eau de Toilette (50ml) Test
Top Erfahrung: pünktliche Lieferung, Artikel exakt wie beschrieben, angenehmer, hochwertiger Duft und sichere, ordentliche Verpackung. Kundenfreundlicher Service und zuverlässiger Verkäufer – sehr empfehlenswert. Perfekt für alle, die online hochwertige Düfte mit schneller Lieferung und sicherer Verpackung suchen; jederzeit gerne wieder bestellen.
Ein schöner frischer Duft den nicht jeder trägt. Einer meiner Lieblings Düfte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Baldessarini Uomo mare duftet sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top schnelle Lieferung ein sehr schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen