Coach Platinum Eau de Parfum 100 ml Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,74 €
Ø 45 €
42,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,77 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,74 €
Ø 45 €
42,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,77 €
ab 45,74 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PLATINUM EDP für Männer, 100 ml Kaufland PLATINUM EDP für Männer, 100 ml 3-6 Werktage 45,74 € Versand kostenfrei Gesamt 45,74 € → zum Angebot
• Coach CC007A01, Coach Platinum Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Coach CC007A01, Coach Platinum Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Coach Platinum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 479,90 / l SUPERSHOP Coach Platinum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 479,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• COACH Gesichtswasser Platinum Eau De Parfum Spray 100ml Otto COACH Gesichtswasser Platinum Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 62,27 € Versand kostenfrei Gesamt 62,27 € → zum Angebot
Varianten: Coach Platinum Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.74 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
PLATINUM EDP für Männer, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 45,74 € 457,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,74 € → zum Angebot
Coach CC007A01, Coach Platinum Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 459,90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 459.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Coach Platinum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 479,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 47,99 € 479.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Coach, Platinum EdP Nat. Spray 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,57 € → zum Angebot
COACH Gesichtswasser Platinum Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 62,27 € Versand kostenfrei Gesamt 62,27 € → zum Angebot
Coach Platinum Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Platinum Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,26 € 682,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,26 € → zum Angebot
Coach Platinum Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Coach Platinum EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.010,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 101,00 € 1010 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Coach Platin Edp Spray 100ml Dress for Less Angebotsinfo 108,77 € Versand kostenfrei Gesamt 108,77 € → zum Angebot
Coach Platin Edp Spray 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 108,77 € 1087.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Coach Platinum Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ 😏
Charlotte März 2024

Ich liebe den Duft. Ich wurde schon mehrfach gefragt nach was ich dufte 😊🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jede muss für sich wissen
knives00 März 2022

Für mich top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Allgemeine Informationen
2018
100 ml
Bruno Jovanovic
Duftbeschreibung
Leder, Patchouli, Sandelholz, Vanille
Cashmeran, Geranie, Salbei
Ananas, Pfeffer, Wacholderbeere
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram