Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum (200ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
90,51 €
Ø 92 €
90,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,10 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 mlI Love NY (100 ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
90,51 €
Ø 92 €
90,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,10 €
ab 90,51 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 212 VIP Black, Männer, 200 ml, Absinth, Absinthe, Leder,... Kaufland Carolina Herrera 212 VIP Black, Männer, 200 ml, Absinth, Absinthe, Leder,... 3-4 Werktage 90,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 95,41 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Vip Men Black Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Carolina Herrera 212 Vip Men Black Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum 212 VIP Black Otto Carolina Herrera Eau de Parfum 212 VIP Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 494,40... Parfumgroup Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 494,40... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 98,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,77 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.51 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 212 VIP Black, Männer, 200 ml, Absinth, Absinthe, Leder, Lavander & ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,51 € 452,55 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 95,41 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Men Black Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 464,95 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 92,99 € 464.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum 212 VIP Black Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 494,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 98,87 € 494.35 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 103,77 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Black Eau De Parfum 200 ml Herren, Grundpreis: € 499,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 99,80 € 499 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 105,79 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Black Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 104,91 € Versand kostenfrei Gesamt 104,91 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Black Edp Spray. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 104,91 € 524.55 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,91 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 vip Black Eau de Parfum 200ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 110,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,37 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65224438, Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum 200 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 123,10 € 615.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 123,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2017
200 ml
Anne Flipo, Carlos Benaim
Duftbeschreibung
Moschus, Vanille
Carolina Herrera 212 VIP Black
Lavendel
Absinth, Anis, Fenchel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram