Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,60 €
Ø 30 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,01 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,60 €
Ø 30 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,01 €
ab 30,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette für Herren 50 ml 1-2 Werktage 30,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 31,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Lempicka Homme, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL – AQUA... Kaufland Lolita Lempicka Lempicka Homme, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL – AQUA... 9-10 Werktage 32,25 € + 4,00 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Agua de Colonia para Hombre, 50 ml Amazon Marketplace Lolita Lempicka Agua de Colonia para Hombre, 50 ml Auf Lager 47,01 € Versand kostenfrei Gesamt 47,01 € → zum Angebot
Varianten: Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.6 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette für Herren 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,60 € 612,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 638,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,90 € 638 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Lempicka Homme, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL – AQUA (WATER/EAU) - Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 32,25 € 645,00 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Lolita Lempicka 92610, Lolita Lempicka Homme 50ml Eau De Toilette Durchsichtig Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 32,49 € 649.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Homme Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 691,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 34,59 € 691.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 720 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau De Toilette Spray 50 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 36,00 € 720 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Agua de Colonia para Hombre, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,01 € Versand kostenfrei Gesamt 47,01 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.

Lolita Lempicka Lempicka Homme Eau de Toilette (50ml) Test

3/5
★★★☆☆ Der Text ist nicht korrekt.
paulo m Dezember 2019

Da muss man denn Begriff. Parfüm ist das nicht sondern. Eua de toillet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2018
50 ml
Duftbeschreibung
Ladanharz, Moschus, Vanille, Zedernholz
Mandel, Orangenblüte, Rosenholz, Rum, Veilchen, holzige Noten
Anis, Efeu, Wermut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram