Chanel Allure Homme Sport Cologne (3 x 20ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Cologne für Männer (EdC) Erscheinungsjahr: 2007 Inhalt in ml: 60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,73 €
Ø 91 €
88,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,33 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml3 x 20ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,73 €
Ø 91 €
88,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,33 €
ab 90,73 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Allure Homme Sport Giftset proshop DE Chanel Allure Homme Sport Giftset Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 90,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,72 € → zum Angebot
• Chanel Allure Homme Sport Eau de Cologne Nachfüllung SUPERSHOP Chanel Allure Homme Sport Eau de Cologne Nachfüllung Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 100,49 € Versand kostenfrei Gesamt 100,49 € → zum Angebot
• Chanel Allure Homme Sport Geschenkset 60ml dressforless Chanel Allure Homme Sport Geschenkset 60ml Lieferung in 3-5 Tage 106,41 € Versand kostenfrei Gesamt 106,41 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Cologne Allure Homme Sport Giftset Otto CHANEL Eau de Cologne Allure Homme Sport Giftset lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 151,33 € Versand kostenfrei Gesamt 151,33 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Allure Homme Sport Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.73 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Allure Homme Sport Giftset ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 90,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,72 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Eau de Cologne Nachfüllung SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 100,49 € Versand kostenfrei Gesamt 100,49 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Geschenkset 60ml Dress for Less Angebotsinfo 106,41 € Versand kostenfrei Gesamt 106,41 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Geschenkset 60ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 106,41 € Versand kostenfrei Gesamt 106,41 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport EdC Taschenspray (nachfüllbar) 3 x 20 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 112,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport EDC Refillable 20 ml + EDC Refillable 2 x 20 ml Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 122,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,49 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Cologne Allure Homme Sport Giftset Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 151,33 € Versand kostenfrei Gesamt 151,33 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Giftset 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 151,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 155,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:54 Uhr.

Chanel Allure Homme Sport Cologne (3 x 20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Allure Homme Sport Cologne (3 x 20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Cologne für Männer (EdC)
Allgemeine Informationen
2007
60 ml
Duftbeschreibung
Moschus, Pfeffer, Tonkabohne, Vetiver, Zedernholz
Chanel Allure
Gewürze, Harz
Aldehyde, Bergamotte, Grapefruit, Mandarine, Neroli, Orange, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram