Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Toilette (75ml) Herren Parfum

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Rosmarin Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2022
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,49 €
Ø 25 €
24,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,95 €
Inhalt in ml
125 ml40 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,49 €
Ø 25 €
24,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,95 €
ab 25,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 339,87... SUPERSHOP Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 339,87... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Water Reborn for Him Eau De Toilette 75 ml Herren, Grundpreis:... Parfuem365 Davidoff Cool Water Reborn for Him Eau De Toilette 75 ml Herren, Grundpreis:... 3-8 Werktage 25,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Water Reborn Man EDT 75 ml, Grundpreis: € 350,- / l CosmeticExpress Davidoff Cool Water Reborn Man EDT 75 ml, Grundpreis: € 350,- / l lagernd | 1-3 Werktage 26,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• DAVIDOFF Eau de Toilette Cool Water Reborn 75 ml Otto DAVIDOFF Eau de Toilette Cool Water Reborn 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.49 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 339,87 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € 339.8667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Reborn for Him Eau De Toilette 75 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,60 € 341.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Reborn Man EDT 75 ml, Grundpreis: € 350,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 26,49 € 353.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
DAVIDOFF Eau de Toilette Cool Water Reborn 75 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Cool Water Davidoff 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
Davidoff 99350132986, Davidoff Cool Water Reborn Eau de Toilette Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 413.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Reborn Eau de Toilette für Herren 75 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 518.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Toilette 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,05 € → zum Angebot
DAVIDOFF 99350132986, DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Toilette 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,15 € 548.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 45,05 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Reborn Eau de Toilette (EdT) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,73 € Versand kostenfrei Gesamt 44,73 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Reborn Eau de Toilette, 75ml, Grundpreis: € 606,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 45,50 € 606.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Cool Water Reborn Man Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,75 € 650,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Toilette (75ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach WOW
Jan L November 2023

Cool Water ist ein zeitloser Klassiker mit einem frischen Duft, den schon viele seit ihrer Kindheit kennen. Dieser Duft wird immer noch gerne verwendet, wenn man einen zuverlässigen Alltagsduft sucht. Im Vergleich zu anderen beliebten Parfums bietet Cool Water eine hervorragende Qualität zu einem erschwinglichen Preis. Viele Menschen entscheiden sich oft für Parfums aufgrund ihrer Viralität, Trends und Preise, anstatt darauf zu achten, ob der Duft wirklich zu ihrer Persönlichkeit passt.

Cool Water hingegen bietet eine einzigartige Mischung aus Frische und Langlebigkeit, die nicht jeder trägt und den ganzen Tag über angenehm bleibt. Wenn Sie Düfte wie Sauvage mögen, werden Sie von Cool Water nicht enttäuscht sein und zahlreiche Komplimente erhalten. Gönnen Sie sich diesen Duft, der perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet ist!.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
cardiopraxis Mai 2023

Der Duft ist für mich klar und rein, nicht süßlich und passt gut ins Gesamtkonzept von Davidoff. Preis ist angemessen. an unsere persönlichen Vorlieben anpassbar.

5/5
★★★★★ Toller Duft!
Mattse April 2023

Nach anfänglicher Skepsis hat mich dieses Produkt angenehm überrascht! Zuerst der erfrischende Duft von Cool Water, gefolgt von einer leichten Rosmarin-Note. Anschließend überzeugt die herb-frische Note, die den ganzen Tag anhält, auf Haut und Kleidung. Ein Top Duft, den ich nur weiterempfehlen kann! ✌️.

4/5
★★★★☆ Ein schöner Duft
Jennifer K April 2023

Dieser Duft aus der Dior Savage Linie ist definitiv gut. Er verbreitet einen angenehmen Geruch. Leider hält er nicht allzu lange und die Duftprojektion könnte verbessert werden.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Rosmarin
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2022
Galbanum
75 ml
Rosmarin
Fougere, aromatisch
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram