Korres Athenian Grooming Eau de Cologne (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Cologne für Männer (EdC) Duftrichtung: frisch - würzig Duftwirkung: maskulin - verführerisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
24,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
24,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,59 €
ab 26,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Korres 21013234, Korres Athenian Grooming Vetiver + Spices Eau de Cologne 100... easyCOSMETIC Korres 21013234, Korres Athenian Grooming Vetiver + Spices Eau de Cologne 100... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• KORRES Eau de Cologne Vetiver und würzige Noten, 100ml kosmetikfuchs KORRES Eau de Cologne Vetiver und würzige Noten, 100ml 27,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
• KORRES ATHENIAN GROOMING Eau de Cologne mit Vetiver & würzigen Noten, warmer & Amazon KORRES ATHENIAN GROOMING Eau de Cologne mit Vetiver & würzigen Noten, warmer & Auf Lager 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Korres 21013234, Korres Athenian Grooming Vetiver + Spices Eau de Cologne 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 269.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
KORRES Eau de Cologne Vetiver und würzige Noten, 100ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 27,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
KORRES ATHENIAN GROOMING Eau de Cologne (EdC) mit Vetiver + würzigen Noten 100 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,46 € Versand kostenfrei Gesamt 28,46 € → zum Angebot
KORRES Athenian Grooming EDC mit Vetiver + würzigen Noten naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 28,99 € 289,90 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Korres Athenian Grooming Vetiver + Spices woda kolońska, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,99 € 299,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
KORRES ATHENIAN GROOMING Eau de Cologne mit Vetiver & würzigen Noten, warmer & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,92 € 319.2 / l Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
KORRES ATHENIAN GROOMING Eau de Cologne mit Vetiver & würzigen Noten, warmer & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,92 € 319.2 / l Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
KORRES Athenian Grooming Eau de Cologne mit Vetiver + würzigen Noten Eau de Cologne Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
Korres 21013234, Korres Men Athenian Grooming Eau De Cologne mit Vetiver + würzigen hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,92 € 319.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
Korres Athenian Grooming Eau de Cologne für Herren 100 ml, Grundpreis: € 340,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,00 € 340 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
KORRES Athenian Grooming Eau de Cologne mit Vetiver und würzigen Noten mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,90 € 399,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Korres Grooming Men Edc Vetiver + Würzig 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.

Korres Athenian Grooming Eau de Cologne (100ml) Test

5/5
★★★★★ Korres Parfüm
Florian A Dezember 2025

Ich liebe diesen Duft außergewöhnlich, holzig!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stark, maskulin,
Stojanovic S November 2025

Nur ein paar tropfen, sehr lang anhaltender Duft !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Annika Oktober 2025

Riecht toll und pflegt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Riecht toll
MR Dezember 2025

Riecht ganz gut, leider nicht ganz identisch zum Shampoo (gleicher Typ) Shampoo riecht nochmal besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Cologne für Männer (EdC)
frisch, würzig
maskulin, verführerisch
100 ml
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram