Estée Lauder Pleasures Men Eau de Cologne (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Cologne für Männer (EdC) Basisnote: Benzoe - Eichenmoos - Sandelholz Duftkollektion: Estee Lauder Pleasures
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
20,50 €
Ø 25 €
19,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
20,50 €
Ø 25 €
19,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 20,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESTÉE LAUDER Eau de Cologne Pleasures Men Otto ESTÉE LAUDER Eau de Cologne Pleasures Men lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Estée Lauder Pleasures For Men Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Estée Lauder Pleasures For Men Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 23,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
• Estée Lauder Pleasures Men Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 236,90 / l SUPERSHOP Estée Lauder Pleasures Men Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 236,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
• Estee Lauder 10617, Estee Lauder Pleasures Men 100ml Eau De Toilette Dress Inn Estee Lauder 10617, Estee Lauder Pleasures Men 100ml Eau De Toilette 15-17 Werktage 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Pleasures Men Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
ESTÉE LAUDER Eau de Cologne Pleasures Men ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Estée Lauder Pleasures For Men Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 233,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,39 € 233.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Estée Lauder Pleasures Men Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 236,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,69 € 236.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
Estee Lauder 10617, Estee Lauder Pleasures Men 100ml Eau De Toilette Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 24,49 € 244.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Estée Lauder Pleasures Men Eau de Cologne 100 ml Herren, Grundpreis: € 251,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,10 € 251 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Estée Lauder 11A5010000, Estée Lauder Pleasures for Men Eau de Cologne Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 259.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Esteé Lauder Pleasures for MEN Cologne Spray 100 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 27,88 € 278.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Estée Lauder Pleasures For Men Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: € 490,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 48,99 € 489.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Estée Lauder Pleasures For Men Eau de Cologne 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Estée Lauder 11A5010000, Estée Lauder Pleasures For Men Eau de Cologne 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,30 € 503 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Pleasures for Men Eau de Cologne Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,91 € Versand kostenfrei Gesamt 55,91 € → zum Angebot
Pleasures For Men Eau de Cologne Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,95 € 629,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Estée Lauder Pleasures Men Eau de Cologne (100ml) Test

5/5
★★★★★ TOP !!
Christoph B September 2018

Mein zweiter Lieblingsduft, leider nur noch online erhältlich. Trotzdem frisch und angenehm. Hoffentlich bleibt er lange erhältlich! Kaufen Sie den Duft noch heute und genießen Sie den frischen und angenehmen Geruch.

5/5
★★★★★ My favourite perfume
Warehouse m Juni 2018

Ein klassisches Parfüm von E. Lauder. Wie jedes Parfüm verändert sich der Duft ein wenig, wenn er auf die Haut gesprüht wird, da er sich mit dem persönlichen Geruch mischt.

Für mich ist das Ergebnis großartig. Probier es aus :-).

5/5
★★★★★ super lekker
Amazon Kunde November 2017

Dieses Parfum hat einen unwiderstehlichen Duft! Ich habe es meinem Freund geschenkt und er riecht jetzt einfach fantastisch! Die Lieferung war schnell und ich bin glücklich, dass dieser Duft noch auf Amazon erhältlich ist. Bitte behalten Sie ihn im Sortiment!.

5/5
★★★★★ Ich bin ganz begeistert !
Thomas M August 2016

Seit mehr als einem Jahrzehnt nutze ich dieses Produkt, das ich vor über 10 Jahren im Breuninger in Stuttgart entdeckt habe. Trotz der geringen Nachfrage wird dieser Duft noch auf Anfrage im Breuninger angeboten, nicht mehr im Regal. In der Galeria Kaufhof habe ich es auch schon gesehen, aber zu einem viel höheren Preis.

Jedes Jahr kaufe ich mir eine 100-ml-Sprühflasche. Ich werde immer wieder auf diesen Duft angesprochen und mir wird bestätigt, dass es ein sehr angenehmer Duft ist. Aber das ist nicht der Grund, warum ich mich dafür entscheide. Ich bin einfach begeistert von diesem Produkt und möchte es nicht mehr missen!.

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
HRA Juli 2014

Mein langjähriger Lieblingsduft! Dezent, frisch und einzigartig. Nachdem ich ihn nicht in Geschäften gefunden habe, habe ich ihn online bestellt. War zuerst besorgt wegen möglicher Fälschungen, aber es scheint das Original zu sein :).

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
Eau de Cologne für Männer (EdC)
Allgemeine Informationen
Benzoe, Eichenmoos, Sandelholz
Estee Lauder Pleasures
2004
Geranie, Ingwer, Koriander, Lavendel, Pfeffer, Rose
100 ml
Grapefruit, fruchtige Noten, grüne Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram