Lacoste L.12.12 Blanc for Him Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Kieferrinde - Zedernholz Duftkollektion: Lacoste L.12.12 Blanc Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,95 €
Ø 43 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,95 €
Ø 43 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
ab 41,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste L.12.12. Blanc for Him Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 419,50... Parfumgroup Lacoste L.12.12. Blanc for Him Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 419,50... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 41,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
• Lacoste LC002A01, Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Eau de Parfum Spray 100... easyCOSMETIC Lacoste LC002A01, Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Eau de Parfum Spray 100... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 465,90 / l SUPERSHOP Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 465,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
• Lacoste 99350066867-000, Frankreich, 1 Stück(e) Kaufland Lacoste 99350066867-000, Frankreich, 1 Stück(e) 3-5 Werktage 50,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,29 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste L.12.12 Blanc for Him Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste L.12.12. Blanc for Him Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 419,50 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 41,95 € 419.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Lacoste LC002A01, Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 459.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 465,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,59 € 465.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
Lacoste 99350066867-000, Frankreich, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 50,30 € 503,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 55,29 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € 509,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,90 € 509 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 523,20 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 52,32 € 523.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,32 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Blanc - EdP 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 54,03 € 540.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,03 € → zum Angebot
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc EDT 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 58,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Lacoste LC002A01, Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,25 € 592.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 63,15 € → zum Angebot
Lacoste LC002A01, Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 61,50 € 615 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Lacoste NGL-196873, Lacoste L1212 Blanc Eau De Parfum 100ml Durchsichtig Mann Clear Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 69,49 € 694.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
Lacoste LACLC002A01, Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 74,78 € 747.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lacoste L.12.12 Blanc for Him Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Top
CR0MCR0M November 2023

Dieser Duft gefällt mir sehr. Er ist angenehm zitronig-frisch, ohne aufdringlich zu sein. Ich habe den 100 ml Flakon im Angebot erworben, der originalverpackt und versiegelt ankam.

Um die Füllmenge zu überprüfen, halte ich den Flakon in einem dunklen Raum gegen das Licht, um die Menge besser einschätzen zu können. Durch die undurchsichtige Verpackung ist dies besonders wichtig.

3/5
★★★☆☆ Der Duft ist toll, aber...
Chris September 2023

Beim Test in der Drogerie hat mich der Duft begeistert. Ich habe mich für das Eau de Parfum entschieden und bin davon überzeugt. Dieser frische Alltagsduft mit holzigen Noten ist unkompliziert und angenehm. Leider lässt die Haltbarkeit zu wünschen übrig, nach 3-4 Stunden verfliegt der Duft fast vollständig.

Für den Preis hätte ich mir mehr erwartet. Trotzdem ist es ein schöner Duft für den täglichen Gebrauch. Daher gebe ich drei Sterne.

5/5
★★★★★ Kann ich weiter empfehlen.
Conny März 2023

War ein Geschenk es kam gut an. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kieferrinde, Zedernholz
Lacoste L.12.12 Blanc
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2021
Eukalyptus, Kardamom
100 ml
Lilie, grüne Noten
Ane Ayo, Marie Salamagne
Duftneuheiten für Männer 2021
aromatisch, frisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram