Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense (50ml) Herren Parfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Leder Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Erscheinungsjahr: 2024
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,37 €
Ø 38 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,37 €
Ø 38 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,95 €
ab 38,37 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Parfum Intense 50 ml Parfumgroup Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Parfum Intense 50 ml 1-2 Werktage 38,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,27 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Safran, Feigenbaum, Leder Kaufland Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Safran, Feigenbaum, Leder 3-5 Werktage 38,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
• Dolce Gabbana K Intense Edp 50Ml Amazon Dolce Gabbana K Intense Edp 50Ml Auf Lager 47,70 € Versand kostenfrei Gesamt 47,70 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K by Dolce&Gabbana, Glasflakon, Parfüm EDP,... Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K by Dolce&Gabbana, Glasflakon, Parfüm EDP,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 56,61 € Versand kostenfrei Gesamt 56,61 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.37 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Parfum Intense 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,37 € 767,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 43,27 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Safran, Feigenbaum, Leder Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,49 € 769,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Dolce Gabbana K Intense Edp 50Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,70 € Versand kostenfrei Gesamt 47,70 € → zum Angebot
Dolce Gabbana K Intense Edp 50Ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,70 € Versand kostenfrei Gesamt 47,70 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K by Dolce&Gabbana, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 56,61 € Versand kostenfrei Gesamt 56,61 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Intense Eau de Parfum für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,50 € 1150,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,50 € Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K Pour Homme Eau de Parfum Intense 50ml Dress for Less Angebotsinfo 62,80 € Versand kostenfrei Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,21 € Versand kostenfrei Gesamt 72,21 € → zum Angebot
K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Nat. Spray Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,25 € 1605,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,25 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA K By D&g Intense, Eau de Parfum, Herren, Frisch|Holzig, KLAR, 50 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Intense, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 100,00 € 2000,00 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense (50ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Stinkt
Christine W Dezember 2025

Komplett anderer Duft. Stinkt !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leder
Intense Eau de Parfum für Männer
2024
Feige
50 ml
Safran
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram