Lacoste L.12.12 Blanc for Him Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

• Der Duft wurde im Jahr 2021 veröffentlicht.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum für Männer (EdP).
• Der Inhalt beträgt 50 ml.
• Die Parfümeure sind Marie Salamagne und Ane Ayo.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,47 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,20 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,47 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,20 €
ab 31,47 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste L.12.12. Blanc for Him Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 629,40 /... Parfumgroup Lacoste L.12.12. Blanc for Him Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 629,40 /... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 31,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
• Lacoste LC002A02, Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Eau de Parfum Spray 50... easyCOSMETIC Lacoste LC002A02, Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Eau de Parfum Spray 50... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 693,80 / l SUPERSHOP Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 693,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
• Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 778,- / l Flaconi Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 778,- / l auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste L.12.12 Blanc for Him Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.47 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste L.12.12. Blanc for Him Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 629,40 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 31,47 € 629.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
Lacoste LC002A02, Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 693,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,69 € 693.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 778,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 38,90 € 778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Lacoste 135256, Lacoste L.12.12 Blanc 50ml Eau De Parfum Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,49 € 809.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 810,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum für Herren 50 ml, Grundpreis: € 810,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 810 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Blanc EDP - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 41,88 € 837.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 44,87 € → zum Angebot
Lacoste LC002A02, Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 43,67 € 873.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,57 € → zum Angebot
Lacoste 99350066862-000, Frankreich, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 45,93 € 918,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Lacoste LACLC002A02, Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 50 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,78 € 935.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 1.158,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 57,90 € 1158 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lacoste L.12.12 Blanc for Him Eau de Parfum (50ml)

Einführung in den Duft: Lacoste L.12.12 Blanc for Him Eau de Parfum (50ml)

Das Lacoste L.12.12 Blanc for Him Eau de Parfum (50ml) ist ein aromatischer und frischer Duft, der 2021 auf den Markt kam. Entwickelt von den renommierten Parfümeuren Marie Salamagne und Ane Ayo, bietet dieser Duft eine einzigartige Kombination aus holzigen und grünen Noten, die perfekt für den modernen Mann geeignet sind.

Die Kopfnote: Ein frischer Auftakt

Die Kopfnote dieses Parfums besteht aus Lilie und grünen Noten, die sofort eine frische und belebende Wirkung entfalten. Diese Kombination sorgt für einen dynamischen Start und macht das Parfum zu einem idealen Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe.

Lacoste L.12.12 Blanc for Him Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacoste L.12.12 Blanc for Him Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kieferrinde, Zedernholz
Lacoste L.12.12 Blanc
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2021
Eukalyptus, Kardamom
50 ml
Lilie, grüne Noten
Ane Ayo, Marie Salamagne
Duftneuheiten für Männer 2021
aromatisch, frisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram