Baldessarini Ambré Eau Fraiche Eau de Toilette 50ml Herren Parfum
(5)
–
Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Duftwirkung: dynamisch - erfrischend - maskulin
Herznote: Amber - Leder - holzige Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
15,84 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Baldessarini Ambré Eau Fraiche EDT 50 ml, Grundpreis: € 320,- / l
lagernd | 1-3 Werktage
15,84 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 20,83 €
→ zum Angebot
-
Baldessarini 907007, Baldessarini Baldessarini Ambré Eau Fraîche Eau de... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
-
Baldessarini Ambre Eau Fraiche EDT 50 ml - Erfrischender Herrenduft mit Eleganz 5 Werktage 16,98 € Versand kostenfrei Gesamt 16,98 € → zum Angebot
-
BALDESSARINI Eau de Toilette Baldessarini Ambre Eau Fraiche Eau de Toilette 50... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Varianten:
Baldessarini Ambré Eau Fraiche Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
21,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,13 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.
Baldessarini Ambré Eau Fraiche Eau de Toilette 50ml Test
5/5
★★★★★
Parfum
Sehr angenehmer Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Duft der Sommer
Spritze für Warme Tage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Toller Duft
War ein Geschenk. Ich rieche es gerne und mein Mann liebt es. Win - Win. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Ware und Top Lieferung
Ein zuverlässiger Verkäufer. Die Ware kam unbeschädigt an. Vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Duftwirkung
dynamisch, erfrischend, maskulin
Herznote
Amber, Leder, holzige Noten
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
Wassermelone, aquatische Noten
Welcher Duft passt zu mir?
aquatisch, aromatisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen