Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Basisnote: Patchouli
  • Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
  • Duftrichtung: aromatisch - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,99 €
Ø 54 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,99 €
Ø 54 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 53,99 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dolce & Gabbana DABP1LB1L04, Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Capri in... easyCOSMETIC Dolce & Gabbana DABP1LB1L04, Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Capri in... auf Lager 53,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
  • Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Capri in Love Eau de Parfum Flaconi Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Capri in Love Eau de Parfum 1-2 Tage 55,67 € Versand kostenfrei Gesamt 55,67 € → zum Angebot
  • Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Pour Homme 100ml Amazon Marketplace Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Pour Homme 100ml Nur noch 4 auf Lager 68,64 € Versand kostenfrei Gesamt 68,64 € → zum Angebot
  • DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 77,73 € → zum Angebot

2 Varianten zu Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana DABP1LB1L04, Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Capri in Love Eau easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 1079.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Capri in Love Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,67 € Versand kostenfrei Gesamt 55,67 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 58,99 € 1179.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme, Männer, 100 ml, Flüssiges Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,27 € 592,70 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 64,17 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme, Männer, 50 ml, Flüssiges Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 61,87 € 1237,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,87 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum Eau de Parfum für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,50 € 1250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum Eau de Parfum für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,50 € 1250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo siehe Shop 65,54 € 655.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 70,44 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1LB1C04, Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Capri in Love Eau easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 659.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Pour Homme 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 68,64 € Versand kostenfrei Gesamt 68,64 € → zum Angebot
50 ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Capri in Love Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,40 € 1428,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,40 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum Otto ParfumGroup Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 77,73 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Capri in Love Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 73,09 € Versand kostenfrei Gesamt 73,09 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Pour Homme 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 5 auf Lager 73,31 € Versand kostenfrei Gesamt 73,31 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 75,69 € 756.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,69 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Italien... Capri pur blue...
G. J April 2026

Elegant männlich, sommerlich edel, leicht, frisch und klassisch nachhaltig duftend. Italien. und Capri pur blue. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Flanellhemd1969 Januar 2026

Mein Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Patchouli
Eau de Parfum für Männer (EdP)
aromatisch, holzig
2025
Feige
100 ml, 50 ml
rosa Pfeffer
Alexandra Carlin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram