Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette

★★★★★ (848 Bewertungen)
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
  • Duftnoten: holzig - würzig
  • Erscheinungsjahr: 2018 - 2008
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
41,57 €
Ø 47 €
39,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
41,57 €
Ø 47 €
39,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,00 €
ab 41,57 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 923,80... Flaconi Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 923,80... auf Lager 41,57 € Versand kostenfrei Gesamt 41,57 € → zum Angebot
  • Dolce & Gabbana DABI30212350000, Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette easyCOSMETIC Dolce & Gabbana DABI30212350000, Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
  • Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 42,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
  • DOLCE & GABBANA Eau de Toilette The One for Men Otto DOLCE & GABBANA Eau de Toilette The One for Men lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot

4 Varianten zu Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.57 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 923,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 41,57 € 831.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,57 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI30212350000, Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 839.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 851,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 42,59 € 851.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One Pour Homme Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 895,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,79 € 895.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana NGL-181157, Dolce & Gabbana The One 50ml Parfum Schwarz Mann Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 47,99 € 959.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana The One, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,24 € 1608,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,24 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One for Men Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 48,30 € 966 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,29 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette The One for Men Otto Wildenfels Handelskontor Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana The One for Men, EdT 50 ml male, Grundpreis: € 999,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 49,99 € 999.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABI30212350000, 50ml Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Toilette Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,66 € 1013.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 54,56 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One for Men Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 51,20 € 512 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,19 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 518,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 51,81 € 518.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 56,71 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 50 ml, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,00 € 1060,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI30212050000, Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 539.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One For Men - EdT 50ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 54,45 € 1089 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Nur Komplimente
Olli April 2022

Dieser Duft bringt mir nur Komplimente ein - absolut mein Favorit! Nach ein paar Stunden lässt die Intensität etwas nach, aber mit feuchten Händen kann der Duft reaktiviert werden.

5/5
★★★★★ Tolles Männerparfum, hält sehr lange
Thomas Februar 2022

Seit meinen Schwangerschaften reagiert meine Frau empfindlich auf Männerdüfte - außer diesem! Er ist leicht süßlich, nicht zu herb und super angenehm. Arbeitskolleginnen sind auch begeistert! Nicht aufdringlich, langanhaltend und hinterlässt keine.

5/5
★★★★★ Elegant, erwachsen, zeitlos. DER Duft für den Mann
Y.K. Oktober 2019

Das Eau de Toilette überzeugt mit einem schweren und langanhaltenden Duft, der Bergamotte, Sandelholz und Moschus kombiniert. Mit einer Tabaknote und würzigen Nuancen ist er elegant und zeitlos. Der Duft erinnert an eine Zigarrenlounge und hinterlässt.

5/5
★★★★★ Perfekt und ein Original !
J. W Oktober 2016

Eine schnelle Lieferung aus England. Absolute Top-Qualität für 57€. Der Duft ist lange haltbar und nicht von einer Originalflasche zu unterscheiden. Kein Risiko für eine Fälschung. Werde definitiv wieder bestellen zu diesem Preis.

5/5
★★★★★ Gute Ware !
Davin T August 2016

Dieses Parfüm ist wirklich langanhaltend und angenehm im Duft. Trotz Verwendung von nur "3" Minuten hält der Duft bei mir über 3 Stunden auf der Haut und auf der Kleidung. Ich empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Pummelfee Februar 2016

Ein langanhaltender Duft zu einem unschlagbaren Preis! Gerne immer wieder!.

5/5
★★★★★ Männlicher Duft, Elegant und Sinnlich
Klaus K Juni 2014

Seit ich vor einiger Zeit auf dieses Parfüm gestoßen bin, bin ich absolut begeistert. Ein orientalischer und verführerischer Duft, der nicht aufdringlich wirkt. Ich werde oft darauf angesprochen, wenn ich ihn trage. Ich wechsle mich gerne mit "Le Male" von.

5/5
★★★★★ Herren Parfüm
von Claudia S. November 2022

Auf der Suche nach einem besonderen Geburtstagsgeschenk für meinen Schatz stieß ich auf dieses Parfüm. Mein Mann war begeistert, obwohl er den Preis für zu hoch hielt. Doch der Duft ist seinen Preis absolut wert! Ein wahrer Genuss 😊 Eine klare.

5/5
★★★★★ ................gut...........................
von Alsaadi H. Oktober 2022

Dieses Produkt ist einfach spitze! 👍👍👍👍👍 Die Qualität ist sehr gut und die Lieferung war schnell. Ich bin wirklich zufrieden und kann es nur empfehlen! 👍👍👍👍👍.

5/5
★★★★★ ................gut...........................
von Alsaadi H. Oktober 2022

Absolut fantastisch! Dieses Produkt hat meine Erwartungen übertroffen. Ich bin extrem zufrieden damit und würde es definitiv.

Meinungen 1 bis 10 von 848
Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
holzig, würzig
2018
50 ml
Dolce & Gabbana The One
Eau de Toilette für Männer
Limited Edition
Allgemeine Informationen
Amber, Tabak, Zedernholz
Dolce & Gabbana The One
2008
Ingwer, Kardamom, Orangenblüte
100 ml, 150 ml, 30 ml
Basilikum, Grapefruit, Koriander
Duftbeschreibung
Amber, Tabak, Zedernholz
Dolce & Gabbana The One
Ingwer, Kardamom, Orangenblüte
Basilikum, Grapefruit, Koriander
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram