Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: aromatisch - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,64 €
Ø 67 €
62,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,64 €
Ø 67 €
62,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
ab 66,64 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme, Männer, 100 ml, Flüssiges Kaufland Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme, Männer, 100 ml, Flüssiges 2-3 Werktage 66,64 € Versand kostenfrei Gesamt 66,64 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 100 ml,... SUPERSHOP Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 100 ml,... siehe Shop 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Pour Homme 100ml Amazon Marketplace Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Pour Homme 100ml Auf Lager 79,53 € Versand kostenfrei Gesamt 79,53 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.64 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme, Männer, 100 ml, Flüssiges ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,64 € 666,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,64 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 72,49 € 724.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 75,54 € 755.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 80,44 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Capri in Love Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,73 € Versand kostenfrei Gesamt 75,73 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Pour Homme 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,53 € Versand kostenfrei Gesamt 79,53 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum Eau de Parfum für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,60 € 816,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,60 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - Light Blue Pour Homme Capri In Love - Eau De Parfum - lbph Capri In Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 89,95 € 899.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 91,22 € Versand kostenfrei Gesamt 91,22 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum Eau de Parfum für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,00 € 960 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 63971, Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Pour Homme Eau de lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 102,00 € 1020 € / l Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Light Blue Capri Ph In Love Pour Homme, Eau de Parfum, Herren, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 122,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Italien... Capri pur blue...
G. J April 2026

Elegant männlich, sommerlich edel, leicht, frisch und klassisch nachhaltig duftend. Italien. und Capri pur blue. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Flanellhemd1969 Januar 2026

Mein Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Patchouli
Eau de Parfum für Männer (EdP)
aromatisch, holzig
2025
Feige
100 ml
rosa Pfeffer
Alexandra Carlin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram