Loewe Esencia Elixir Eau de Parfum (100 ml) Herren Parfum
Basisnote: Amber
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Erscheinungsjahr: 2023
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
147,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Loewe Esencia Elixir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.479,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
-
Loewe Elixir Essence Edp Vapo 100 ml Herren
Lieferung in 3-5 Tage
172,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,88 €
→ zum Angebot
-
Loewe Esencia Elixir Eau de Parfum 3.4 fl.oz Auf Lager 178,98 € Versand kostenfrei Gesamt 178,98 € → zum Angebot
-
Loewe Eau de Parfum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 219,58 € Versand kostenfrei Gesamt 219,58 € → zum Angebot
Varianten:
Loewe Esencia Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
172,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,88 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:28 Uhr.
Loewe Esencia Elixir Eau de Parfum (100 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Loewe Esencia Elixir Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Amber
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Erscheinungsjahr
2023
Herznote
Vetiver
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Patchouli
Trends
Duftneuheiten für Männer 2023
Welcher Duft passt zu mir?
grün, holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen