Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette

  • Basisnote: Amber
  • Duftkollektion: Valentino Uomo Born In Roma
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,14 €
Ø 56 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,14 €
Ø 56 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 55,14 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Valentino LG025800, 50ml Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Basler Haar-Kosmetik Valentino LG025800, 50ml Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Lieferung in 1-3 Werktagen 55,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,04 € → zum Angebot
  • Valentino Born in Roma Purple Melancholia Uomo EDT 50 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Valentino Born in Roma Purple Melancholia Uomo EDT 50 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 55,59 € Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
  • VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Spray – 50 ml Amazon Marketplace VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Spray – 50 ml Nur noch 12 auf Lager 71,16 € Versand kostenfrei Gesamt 71,16 € → zum Angebot
  • Valentino Eau de Toilette Valentino Uomo Born in Roma Purple Melancholia Eau de Otto Valentino Eau de Toilette Valentino Uomo Born in Roma Purple Melancholia Eau de lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,86 € Versand kostenfrei Gesamt 81,86 € → zum Angebot

2 Varianten zu Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.14 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Valentino LG025800, 50ml Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,14 € 1102.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,04 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Purple Melancholia Uomo EDT 50 ml, Grundpreis: € 1.110,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 55,59 € 1111.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Valentino LG0258, Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 1179.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,99 € 1299.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,90 € 1318,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette für Herren 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,90 € 1318 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,74 € 1334,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,74 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 66,99 € 1339.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
50 ml Valentino Uomo Born In Roma Purple Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,55 € 1351,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,55 € → zum Angebot
Valentino LG025800, Valentino Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilet 50 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 69,70 € 1394 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,70 € → zum Angebot
VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Spray – 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 12 auf Lager 71,16 € Versand kostenfrei Gesamt 71,16 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born in Roma Purple Melancholia Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 76,76 € Versand kostenfrei Gesamt 76,76 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette 10 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,00 € 770,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Valentino LG025900, 100ml Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,42 € 774.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 81,32 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Amber
Valentino Uomo Born In Roma
Eau de Toilette für Männer (EdT)
aromatisch, holzig
intensiv
2026
Kokosnuss, Lavendel
100 ml, 50 ml
Kardamom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram