Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

Basisnote: Amber Duftkollektion: Valentino Uomo Born In Roma Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
77,00 €
Ø 74 €
62,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
77,00 €
Ø 74 €
62,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 77,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette 10 ml Kaufland Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette 10 ml 2-3 Werktage 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
  • Valentino LG025900, 100ml Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Basler Haar-Kosmetik Valentino LG025900, 100ml Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Lieferung in 1-3 Werktagen 77,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 81,32 € → zum Angebot
  • VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Spray, 100 ml Amazon Marketplace VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Spray, 100 ml Nur noch 1 auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
  • Valentino Eau de Parfum Born In Roma Uomo Purple Melancholia Otto Valentino Eau de Parfum Born In Roma Uomo Purple Melancholia lieferbar in 2 Wochen 124,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette 10 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,00 € 770,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
100ml Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Toilette basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 81,32 € → zum Angebot
Valentino LG025900, 100ml Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,42 € 774.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 81,32 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Purple Melancholia Uomo EDT 100 ml, Grundpreis: € 780,- / CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 78,06 € 780.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,06 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 86,45 € Versand kostenfrei Gesamt 86,45 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo siehe Shop 87,59 € 875.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 92,49 € → zum Angebot
Valentino LG0259, Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 87,99 € 879.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 89,89 € 898.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Valentino LG025900, Valentino Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilet 100 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 91,80 € 918 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,80 € → zum Angebot
100 ml Valentino Uomo Born In Roma Purple Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 94,85 € 948,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,85 € → zum Angebot
VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,50 € 995,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amber
Valentino Uomo Born In Roma
Eau de Toilette für Männer (EdT)
aromatisch, holzig
intensiv
2026
Kokosnuss, Lavendel
100 ml
Kardamom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram