Montblanc Legend Blue Eau de Parfum (30ml) Herren Parfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftwirkung: elegant - maskulin Erscheinungsjahr: 2024
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
ab 20,90 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mont Blanc Legend Blue Eau de Parfum, 30 ml Kaufland Mont Blanc Legend Blue Eau de Parfum, 30 ml 3-4 Werktage 20,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Montblanc Legend Blue (M) EDP 30ml Joybuy (joybuy.de) Montblanc Legend Blue (M) EDP 30ml Lieferzeit 1-2 Werktage 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 843,- / l Parfumgroup Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 843,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 25,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
• MONTBLANC Eau de Parfum Otto MONTBLANC Eau de Parfum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 47,74 € Versand kostenfrei Gesamt 47,74 € → zum Angebot
Varianten: Montblanc Legend Blue Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Mont Blanc Legend Blue Eau de Parfum, 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,90 € 696,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue (M) EDP 30ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,99 € 766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 843,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,29 € 843 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue Eau De Parfum 30 ml Herren, Grundpreis: € 860,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,80 € 860 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Montblanc, Legend Blue EdP Nat. Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
Montblanc MB027A03, Montblanc Legend Blue Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 933 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue EDP 30 ml (+ GRATIS Legend Red All-Over Shower Gel 100ml), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 29,85 € 995 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Montblanc NGL-197390, Montblanc Legend Blue Eau De Parfum 30ml Blau Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 29,99 € 999.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,05 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Montblanc MB027A03, Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € 1019.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Mont Blanc Legend Blue EDP 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 30,87 € 1029 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Montblanc Legend Blue Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft
Chrmilo Juni 2024

Riecht sportlich frischGenau das was ich gesucht habeBin super zufriedenOb für Freizeit oder ArbeitPasst immer und ich bekomme auch hier und da Komplimente dafürAbsolut zu empfehlenRiecht auch lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Wilfried G Mai 2024

Super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Montblanc Legend Blue EdP,
Heiko W Mai 2024

mir gefällts, Daumen hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
elegant, maskulin
2024
30 ml
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram