Montblanc Legend Blue Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftwirkung: elegant - maskulin Erscheinungsjahr: 2024
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,41 €
Ø 42 €
42,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,41 €
Ø 42 €
42,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
ab 42,41 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mont Blanc Legend Bleu Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Mont Blanc Legend Bleu Eau de Parfum, 100 ml 3-4 Werktage 42,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,31 € → zum Angebot
• Montblanc MB027A01, Montblanc Legend Blue Eau de Parfum Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Montblanc MB027A01, Montblanc Legend Blue Eau de Parfum Spray 100 ml,... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Montblanc Legend Blue Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 468,- / l Parfuem365 Montblanc Legend Blue Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 468,- / l 3-8 Werktage 46,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,79 € → zum Angebot
• MONTBLANC Eau de Parfum Otto MONTBLANC Eau de Parfum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 75,33 € Versand kostenfrei Gesamt 75,33 € → zum Angebot
Varianten: Montblanc Legend Blue Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.41 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Mont Blanc Legend Bleu Eau de Parfum, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,41 € 424,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 47,31 € → zum Angebot
Montblanc MB027A01, Montblanc Legend Blue Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 459.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 468,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 46,80 € 468 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 481,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 48,17 € 481.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 53,07 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue (M) EDP 100ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 48,99 € 489.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Montblanc, Legend Blue EdP Nat. Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,32 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 528,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 53,59 € 535.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Montblanc 137249, Montblanc Legend Blue 100ml Eau De Parfum Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 53,99 € 539.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Mont Blanc Legend Blue EDP 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 54,89 € 548.9 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,35 € Versand kostenfrei Gesamt 55,35 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 55,35 € 553.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,35 € → zum Angebot
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 58,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 62,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Montblanc Legend Blue Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut
von u Juni 2024

Nachdem ich bereits das Montblanc Legend Spirit in weiß benutze, habe ich das blaue in Gebrauch. Mir gefällt es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner frischer Duft
Graue E Juni 2024

Das ist bereits das 4. Parfüm aus der Serie den ich mir zugelegt habe. Auch dieser Duft ist sehr angenehm und frisch, passend für den Sommer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pleasant fragrance
G B Juni 2024

Recommended for summer and warm days. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
elegant, maskulin
2024
100 ml
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram