Montblanc Legend Blue Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftwirkung: elegant - maskulin
Erscheinungsjahr: 2024
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
28,21 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mont Blanc Legend Blue Eau de Parfum - 50 ml Herrenduft 3-4 Werktage 28,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,11 € → zum Angebot
-
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 647,80 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
32,39 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 37,29 €
→ zum Angebot
-
Montblanc Legend Blue EDP 50 ml (+ GRATIS Legend Red All-Over Shower Gel 100ml),
lagernd | 1-3 Werktage
35,24 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 40,23 €
→ zum Angebot
-
MONTBLANC Eau de Parfum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,05 € Versand kostenfrei Gesamt 58,05 € → zum Angebot
Varianten:
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Montblanc Legend Blue Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Montblanc Legend Blue Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftwirkung
elegant, maskulin
Erscheinungsjahr
2024
Inhalt in ml
50 ml
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen