John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2016 Inhalt in ml: 125 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
39,99 €
Ø 35 €
31,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
39,99 €
Ø 35 €
31,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 39,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis John Varvatos Eau de Toilette Artisan Blu 125 ml Otto John Varvatos Eau de Toilette Artisan Blu 125 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• John Varvatos Artisan Blu, Männer, Sommer, 125 ml, Spray Kaufland John Varvatos Artisan Blu, Männer, Sommer, 125 ml, Spray 2-3 Werktage 46,46 € Versand kostenfrei Gesamt 46,46 € → zum Angebot
• John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € NOTINO John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 1-2 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette für Herren 125 ml iparfumerie John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette für Herren 125 ml 1-2 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Varianten: John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
John Varvatos Eau de Toilette Artisan Blu 125 ml ✓ Bester Preis Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
John Varvatos Artisan Blu, Männer, Sommer, 125 ml, Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,46 € 371,68 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,46 € → zum Angebot
John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette für Herren 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € 423,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € 423.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette Spray 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,57 € → zum Angebot
John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette (EdT) 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,46 € Versand kostenfrei Gesamt 62,46 € → zum Angebot
JOHN VARVATOS A0131234, JOHN VARVATOS Artisan Blu Eau de Toilette 125ml Herren, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 89,00 € 712 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 92,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

John Varvatos Artisan Blu Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Parfum
Amazon Kunde November 2022

Riecht gut. Nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wow
Damjan D August 2016

This is best smelling fragrance in 2016. Classy bootle , very good distribution and 3-4 hours stay on body. Best description: Sharp summer vibe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Herr Betge
Felix B November 2019

Duft hält nur kurz an, aber kann durchaus getragen werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2016
125 ml
Duftbeschreibung
holzige Noten
John Varvatos Artisan, John Varvatos Artisan Blu
erfrischend, spritzig
Kräuter
Zitrusfrüchte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram