Creed Original Vetiver Eau de Parfum 50 ml Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Toilette für Männer (EdT) - Nischenduft für Männer Erscheinungsjahr: 2004 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,75 €
Ø 150 €
147,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,75 €
Ø 150 €
147,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,00 €
ab 149,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Creed Original Vetiver Edp Spray Kaufland Creed Original Vetiver Edp Spray 3-4 Werktage 149,75 € Versand kostenfrei Gesamt 149,75 € → zum Angebot
• Creed Original Vétiver Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Creed Original Vétiver Eau de Parfum Spray 50ml 1-3 Tage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• Creed 1105040, Creed Original Vetiver Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Creed 1105040, Creed Original Vetiver Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 216,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 220,98 € → zum Angebot
• Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.352,- / l Parfuem365 Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.352,- / l 3-8 Werktage 217,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 223,59 € → zum Angebot
Varianten: Creed Millesime Original Vetiver Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.75 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Creed Original Vetiver Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,75 € 2995,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,75 € → zum Angebot
Creed Original Vétiver Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 195,00 € 3900,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Creed 1105040, Creed Original Vetiver Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 216,99 € 2893.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 220,98 € → zum Angebot
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.352,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 217,60 € 2901.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 223,59 € → zum Angebot
Creed Millésime for Men Original Vetiver Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Original Vétiver Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 220,00 € 4400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Creed 1105040, Creed Millésime for Men Original Vetiver Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 220,00 € 2933.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Creed Original Vetiver Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
CREED 1105040, Creed - Original Vetiver - Eau de Parfum Männer (50ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 220,00 € 2933.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Creed Original Vétiver EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 4.740,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 237,00 € 3160 € / l Versand kostenfrei Gesamt 237,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Creed Original Vetiver Eau de Parfum 50 ml Test

1/5
★☆☆☆☆ Wirklich original?
J.S. August 2020

Ich bin bereits seit vielen Jahren mit diesem Duft vertraut und kenne seine langanhaltende Wirkung. Leider verfliegt dieser Artikel innerhalb weniger Stunden vollständig, was darauf hindeutet, dass es sich um kein Originalprodukt handelt.

5/5
★★★★★ Super Kauf, volle Punktzahl
Max K Februar 2020

Top Buy! Kein Fake oder ähnliches. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ thanks thanks thanks the perfume is perfect it is perfect also the cost I am very satisfied
Filippo A April 2019

thanks thanks thanks the perfume is perfect it is perfect also the cost I am very satisfied. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Original Creed, aber leider keine Neuware.....
AmazonKunde Oktober 2022

Das Parfüm, welches als Neu-Ware angeboten wurde, hatte eindeutige Gebrauchsspuren. bei dem Preis ein absolutes No-Go. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
2004
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Sandelholz, Vetiver
Creed Millesime
Koriander, Wacholderbeere, weißer Pfeffer
Bergamotte, Bitterorange, Mandarine, Vetiver
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram