Baldessarini Cool Force Eau de Toilette 90 ml Herren Parfum

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,80 €
Ø 24 €
22,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,42 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,80 €
Ø 24 €
22,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,42 €
ab 22,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baldessarini Cool Force Eau De Toilette 90 ml Herren, Grundpreis: € 253,33... Parfuem365 Baldessarini Cool Force Eau De Toilette 90 ml Herren, Grundpreis: € 253,33... 3-8 Werktage 22,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• Baldessarini Cool Force Edt Spray Kaufland Baldessarini Cool Force Edt Spray 3-5 Werktage 23,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• Baldessarini Cool Force Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 277,67 / l SUPERSHOP Baldessarini Cool Force Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 277,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• BALDESSARINI Eau de Toilette Cool Force, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto BALDESSARINI Eau de Toilette Cool Force, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,09 € Versand kostenfrei Gesamt 38,09 € → zum Angebot
Varianten: Baldessarini Cool Force Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.8 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Baldessarini Cool Force Eau De Toilette 90 ml Herren, Grundpreis: € 253,33 / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 22,80 € 253.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,76 € 264,00 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 277,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,99 € 277.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Eau De Perfum Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 35,27 € 391.8889 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Eau de Toilette für Herren 90 ml, Grundpreis: € 417,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,50 € 416.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 391,67 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 37,50 € 416.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
BALDESSARINI Eau de Toilette Cool Force, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,09 € Versand kostenfrei Gesamt 38,09 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,34 € Versand kostenfrei Gesamt 39,34 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Eau de Toilette 90ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 42,10 € Versand kostenfrei Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Eau de Toilette 90ml Spray Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 42,10 € 467.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Baldessarini, Cool Force EdT Nat. Spray 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,89 € Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Eau de Toilette (EdT) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 53,42 € Versand kostenfrei Gesamt 53,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Baldessarini Cool Force Eau de Toilette 90 ml Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Jens M Mai 2022

Durch eine Probe entdeckte ich dieses Parfüm und war begeistert vom Duft. Leider erhielt ich versehentlich ein anderes Parfüm, musste es zurücksenden und die Versandkosten selbst tragen. Schade, dass ich für den Fehler des Verkäufers bezahlen musste. Der Duft ist jedoch wirklich toll!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Wooldor S Dezember 2017

Ich habe dieses Männerparfum für meinen Freund gekauft und er liebt es! Es ist ein frischer und klassischer Duft, der nicht zu blumig oder aufdringlich ist, was perfekt zu seinem anspruchsvollen Geschmack passt. Auch nach einem halben Jahr duftet es immer noch intensiv und authentisch. Ich kann zwar nicht genau beschreiben, welche Aromen enthalten sind, aber mein Freund ist begeistert von diesem Parfum.

Beachten Sie jedoch den Preis und überwachen Sie ihn, um möglicherweise einige Euro zu sparen. Alles in allem ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
heinzelmännchen Dezember 2023

Sonst kaum noch zu finden. Schöner männlicher Duft mit angenehmer Note. Nicht Soft und nicht Macho,so wie Männer sein sollten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ P
St.N. Juni 2023

Top Parfüm wie ich es mir vorgestellt habe, hat alles gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2017
90 ml
Vincent Schaller
Duftbeschreibung
Moschus, Patchouli, Sandelholz, Zedernholz
Calone, Muskatellersalbei, Neroli, marine Noten
Bergamotte, Kardamom, Myrte, Rosenholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram