Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
25,59 €
Ø 31 €
24,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
25,59 €
Ø 31 €
24,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 25,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 511,80 /... SUPERSHOP Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 511,80 /... siehe Shop 25,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 29,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
• Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 563,06 /... RedZilla Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 563,06 /... auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Toilette Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml Otto Trussardi Eau de Toilette Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,45 € Versand kostenfrei Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.59 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 511,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,59 € 511.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 588,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,40 € 588 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 563,06 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,95 € 599 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Trussardi F80X001, Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 619.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Riflesso Blue Vibe - EdT 50ml Dress for Less Angebotsinfo 31,31 € Versand kostenfrei Gesamt 31,31 € → zum Angebot
Trussardi Riflesso Blue Vibe - EdT 50ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,31 € 626.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,31 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Toilette Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 50 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,45 € Versand kostenfrei Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Trussardi, Riflesso Blue Vibe EdT Nat. Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,75 € 1155,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,75 € → zum Angebot
Trussardi Riflesso Blue Vibe EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.580,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 79,00 € 1580 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft
jule Juni 2021

Ich habe dieses Parfüm für meinen Freund bestellt und es duftet einfach fantastisch! Nachdem wir nur eine Probe hatten, mussten wir es sofort bestellen. Eine super Entscheidung für alle, die es lieben, nach einem echten Mann zu riechen.

5/5
★★★★★ Ein guter Duft
Sebastian Februar 2021

Toller südlicher Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2019
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Leder, Tabak
Trussardi Riflesso
elegant, warm
Geranie, Walnuss, Wermut
Rum, Yuzu, Zitrusfrüchte
Weitere Eigenschaften
Duftneuheiten für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram