Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum (60ml) Herren Parfum

Basisnote: Agarholz - Weihrauch Duftkollektion: Yves Saint Laurent Y Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
77,98 €
Ø 76 €
71,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
77,98 €
Ø 76 €
71,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,96 €
ab 77,98 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Y L'Elixir 60 ml, Grundpreis: € 1.300,- / l CosmeticExpress Yves Saint Laurent Y L'Elixir 60 ml, Grundpreis: € 1.300,- / l lagernd | 1-3 Werktage 77,98 € Versand kostenfrei Gesamt 77,98 € → zum Angebot
• Y Elixir Parfum Eau de Parfum Vapo Parfuemerie-CB Y Elixir Parfum Eau de Parfum Vapo 3-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum AND ELIXIR edp vapo 60 ml Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum AND ELIXIR edp vapo 60 ml lieferbar in 2 Wochen 131,96 € Versand kostenfrei Gesamt 131,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.98 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Y L'Elixir 60 ml, Grundpreis: € 1.300,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 77,98 € 1299.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Y Elixir Parfum Eau de Parfum Vapo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,95 € 1332,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Y Elixir Parfum Eau de Parfum 60 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 85,45 € 1424.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Y L'ELIXIR Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 85,67 € Versand kostenfrei Gesamt 85,67 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE5354, Yves Saint Laurent Y Men L'Elixir Spray 60 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 86,99 € 1449.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Y L'elixir - y Men Elixier 60ml 60 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 89,95 € 1499.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 91,20 € Versand kostenfrei Gesamt 91,20 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE5354, Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum L'Elixir 60 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 91,50 € 1525 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,50 € → zum Angebot
YSL Y Men L'Elixir Parfum Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 95,39 € 1589,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 95,39 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Y L'Elixir Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.633,17 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 97,99 € 1633.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 112,50 € 1875,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
AND ELIXIR edp vapo 60 ml 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 113,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Agarholz, Weihrauch
Yves Saint Laurent Y
Intense Eau de Parfum für Männer
intensiv
2024
Geranie
60 ml
Lavendel
Dominique Ropion
holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram