Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum (125ml) Herren Parfum

• Der Duft hat eine ambrierte Wirkung.
• Das Erscheinungsjahr ist 2024.
• Die Parfumeurin ist Juliette Karagueuzoglou.
• Der Inhalt beträgt 125 ml.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum für Männer (EdP).
• Der Duft passt zu Leder und würzigen Noten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
66,85 €
Ø 70 €
66,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
66,85 €
Ø 70 €
66,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 66,85 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montblanc Extreme Leather Eau De Parfum For Men proshop DE Montblanc Extreme Leather Eau De Parfum For Men Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 66,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
• Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 599,12 / l SUPERSHOP Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 599,12 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 74,89 € Versand kostenfrei Gesamt 74,89 € → zum Angebot
• MONTBLANC Eau de Parfum MONTBLANC EXTREME LEATHER EDP 125ML Otto MONTBLANC Eau de Parfum MONTBLANC EXTREME LEATHER EDP 125ML lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.85 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Montblanc Extreme Leather Eau De Parfum For Men ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 66,85 € 534.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 599,12 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 74,89 € 599.12 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Mont Blanc Extreme Leather Woda perfumowana, 125 ml Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 74,89 € 599,12 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Montblanc Extreme Leder (M) EDP 100ml (125ml) Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 76,99 € 615.92 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Montblanc, Meisterstück Collection Extreme Leather EdP Nat. Spray 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 81,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,63 € → zum Angebot
Montblanc Extreme Leather Smoked Iris Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 678,30 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 84,79 € 678.32 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 89,69 € → zum Angebot
Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 92,82 € Versand kostenfrei Gesamt 92,82 € → zum Angebot
Montblanc Collection Extreme Leather Eau de Parfum 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 96,84 € → zum Angebot
Montblanc MB026A002, Montblanc Collection Extreme Leather Eau de Parfum 125 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,94 € 743.52 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 96,84 € → zum Angebot
MONTBLANC Eau de Parfum MONTBLANC EXTREME LEATHER EDP 125ML Otto Parfumer2010 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Montblanc MONMB026A002, Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 99,70 € 797.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,70 € → zum Angebot
Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum (EdP) 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 112,17 € Versand kostenfrei Gesamt 112,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum (125ml)

Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum (125ml) – Ein Duft für echte Männer

Das Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum (125ml) ist ein exklusiver Herrenduft, der durch seine ambrierte und würzige Duftwirkung besticht. Kreiert von der renommierten Parfumeurin Juliette Karagueuzoglou, bietet dieser Duft eine einzigartige Kombination aus Leder und würzigen Noten, die jeden Mann in den Mittelpunkt der Aufmerksamkeit rücken.

Ein Duft, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht

Mit einer Duftkonzentration als Eau de Parfum für Männer (EdP) sorgt dieser Duft für eine langanhaltende Wirkung. Die 125 ml Flasche ist ideal für den täglichen Gebrauch und verleiht Ihnen den ganzen Tag über ein Gefühl von Frische und Eleganz. Der Duft passt perfekt zu Männern, die Selbstbewusstsein und Stil ausstrahlen möchten.

Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum (125ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Montblanc Extreme Leather Eau de Parfum (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
ambriert
2024
125 ml
Juliette Karagueuzoglou
Leder, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram