Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,95 €
Ø 69 €
61,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,95 €
Ø 69 €
61,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
ab 68,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette Nat. Spray 3-4 Werktage 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette (EdT) 100 ml 75,75 € Versand kostenfrei Gesamt 75,75 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Toilette Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 100ml Otto Trussardi Eau de Toilette Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l sofort lieferbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.95 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,95 € 689,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 75,75 € Versand kostenfrei Gesamt 75,75 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Toilette Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette 100ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Trussardi Riflesso Blue Vibe EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.030,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 103,00 € 1030 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 107,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Herren parfüm
constapel, i November 2023

Super tolles Parfüm. Duft hält den ganzen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Duft zum dahinschmelzen
Petra H Mai 2022

Ich habe einmal eine Probe erhalten und musste es sofort kaufen. Bin total begeistert, ich hänge noch mehr an meinem Mann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles ok
Schneider M Dezember 2021

alles Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nichts
Mohamad d Mai 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2019
100 ml
Duftbeschreibung
Amber, Leder, Tabak
Trussardi Riflesso
elegant, warm
Geranie, Walnuss, Wermut
Rum, Yuzu, Zitrusfrüchte
Weitere Eigenschaften
Duftneuheiten für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram